Через какое время после знакомства стоит приводить девушку домой. Даже не для секса, а просто так. Дом показать, чаем напоить, посидеть поговорить. Не только же по улице гулять, да по кафе сидеть.
P.S. Советы из пикапа не стоит давать, я и сам знаю, что в пикапе чем раньше, тем лучше. Просто хочу завести девушку для серьезных отношений, а у меня сейчас квартира не в очень хорошем состоянии и в ближайшие два месяца туда вряд ли можно будет кого-нибудь привести.
Отношения
Вопрос девушкам. Хотя парни тоже смогут ответить))
Смотря сколько времени вы уже встречаетесь. Если всего месяц и даже меньше, то пока просто погуляйте, кино там, театр, выставки, кафе. А через 2 месяца можно и в гости пригласить. Только если она вам нужна именно для серьезных отношений, то не склоняйте к сексу ее. Вообще по отношениям смотрите, на саму девушку, ее поведение и желания.
А в бардак приглашать человека, который дорог, просто не вежливо и некрасиво. Это я вам как женщина говорю, впечатление первое очень важно.
Александр Яковлев
Вы думаете, что все лето можно так прожить, а потом уже и в гости пригласить?
От возраста девушки зависит.. . если ей за 25... то можно после 3-4 свидания.. . извинившись что там полный бардак.. .
Если совсем молодая.. . то подождать пока сама намекать не начнет.. . а как начнет, сказать что пожалуйста.. . но у меня там бардак...)))
Андрей Андрей
А в 25 уже предполагается, что прошла огни, и воды, и медные трубы?!..
Порядочная девушка может пойти домой, когда уже хорошо знает человека и его намерения.. . а для этого у всех разный срок.. . Относительно состояния квартиры.. . стоит с самого начала быть естественным и откровенным, если действительно серьезные намерения.. . У людей должно быть полное взаимопонимание...
да можно на третьем свидании
Я с секретами пикапа не знакома. Более того, еще и старомодна в этом плане. Поэтому считаю, что приводить девушку домой желательно не спустя определенное время, а в определенном статусе.
Да черт его знает?)) )
Когда случай подвернется тогда и тяни домой =)
веди сразу за одно и попроси чтоб помогла эт лучше чем че то
нехочу ничего писать по этому поводу....
если девушка с тобой будет встречаться только ради квартиры, то ремонт сначала сделай, а потом веди )))
можно и при ремонте привести :) если серьезная, о ремонт ее не напугает))
ну по обстановке) будет повод почему бы и нет?)