Как бы вы отнеслись к "другу детства" вашего парня, (мужа) если этот друг - женского пола? Вот представьте ситуацию: они были знакомы еще ДО ваших отношений, со слов обеих их связывает только исключительно чистая дружба, с детства. Никакой "любови-моркови" между ними никогда не было и не будет. Вот девушки, не будет ли вас раздражать присутствие этой подруги детства рядом с вашим парнем? Будете ли стараться её отвадить от него?
И парням аналогичный вопрос: друг детства вашей девушки, постоянно вьющийся около неё - оно вам надо???
Отношения
Вопрос девушкам. (ответы парней тоже принимаются).
Нежелательно..))
Совершенно нормальное явление, ничего ужасного в этом не вижу. У меня есть друзья детства и друг с юности, это практически родные мне люди и тут какой-то хрен в стакане начнёт требовать с ними не общаться и подозревать меня с ними в интиме? Я с психами как-то общаться не привыкла, Каждый понимает в меру своей испорченности. Судя по ответам общество настолько больно и неадекватно, что нормальных человеческих отношений и представить себе не может.
Алёна Какошина
а как бы вы отреагировали, если бы возлюбленной вашего друга детства не нравилась ваша дружба?
Выгоню с чемоданами к другу децтва) не потерплю присутствия других мужчин)) и не ебёт что другие об этом думают
Алёна Какошина
да, я вас прекрасно понимаю!
Чем меньше у бабы подружек, родственников и родителей ссущих ей в уши тем лучше. "Друг - мужчина" это вообще лол, потенциальный её ебарь (мы-то знаем что мужчины с бабами дружат только чтобы присунуть, все остальное это маняфантазии самой бабы).
Хотелось бы что бы девушка сама понимала что друзья на 2ром плане... И вьющейся рядом с ней друг детва 3 лишний.
Нет конечно! Такие отношения априори не могут иметь любовных отношений.
Алёна Какошина
ха. ха. ха.
А секс по дружбе бывает?
Говорит о том, что жена не закрывает те эмоциональные потребности мужа, которые закрывает подруга. Говорить об этом с ним показывать что ревнуешь не следует. Нельзя особенно показывать свою любовь. Но меры по переключению на себя принимать следует. Нужно понять что не так в отношениях с мужем и это преодолеть. Общение с подругой поощрять но изредка говорить коротко о ее физических недостатках. Пусть даже вымышленных. О себе говорить что умница и красавица и как ему повезло с женой.
Светлана Халевина
Очень хороший совет.
Клин клином . Меня такие ситуации вымораживают . Самое забавное, когда начинаешь в ответ перезваниваться и гулять со своими одноклассницами сразу становишься плохим человеком, редиской .
Да пусть вьется)) если человек захочет изменить, то как не старайся, как не отваживай, как не контролируй, он это сделает. Потому раз у вас отношения (семья), то должно быть на доверии. А в общении друга детства противоположного пола не вижу ничего страшного. У самого есть такая знакомая.
Конечно буде раздражать
обжегшись на молоке - на воду дуют...
не существует дружбы между парнями и девушками
Конечно, какого черта она крутится рядом с МОИМ парнем? Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Спокойный вечер - алкоголь - и все, вы уже не друзья. Так что пусь идет куда подальше!
Кристина Горлова
Дружеский секс)) да, некоторые такое практикуют