Отношения

Вопрос девушкам о парнях?

Подскажите как можно немного перевоспитать своего парня, дело в том что во всех наших небольших ссорах он выставляет виноватой меня, и никогда не мирится первым.Последняя наша ссора произошла в субботу, с тех пор мы не разговариваем, а ссора то бональная- он не захотел ехать один за огурцами и томатами на салат, я еще утром ему сказала, что не хочу ехать, когда я все таки стала одеваться он начал на меня кричать,- типа "Я сказал можешь не одеваться....".Что мне делать, не хочу ему постоянно уступать
То, что не мирится превым - это уж вряд ли перевоспитаешь, а вот количество ссор можно попробывать уменьшить, если научиться разговаривать друг с другом. На собственнм опыте могу сказать, что рано или поздно уступать надост на столько, что прийдется ставить вопрос ребром. Главноек до этого не доводить! Ты пробывала разговаривать с ним на эту тему? акова его реакция?
Александр Пахомов
Лучший ответ
Из твоей ситуации есть выход:
Надо просто банально тоже ему не звонить. А то он просто знает, что ты ему сама первая позвонишь и просто сидит спокойно ждет. А как почувствует что "жаренным запахло" сам сразу прибежит.
А по поводу того, что он тебя во всем вычтавляет виноватой - просто надо до последнего доказывать свою правоту.. . Преводить не оспаримые доводу. Если не получается можно просто ему возразить " Ну, и че ты тогда со мней встречаешься, раз я такая плохая!! ! Ищи себе хорошую!!! ".
А по гороскопу кто есть кто?
Это важно.
Но перевоспитать никого нельзя, можно тока подкорректировать характер.
Может он просто все очень остро воспримет, и первая его реакция это отрицание. Он тебе сказал что не поедет, а сам наоборот собирается поехать. Что бы глупо не показаться, что типа я не поеду, а сам едет. Он тебе сразу это не сообщает.
У меня примерно такой же. Все что не скажу отрицает. А потом скрипя зубами начинает делать.
лучше уступить, человек такой. и ты его не перевоспитаешь. а что тебе стоит уступить? это лучше, чем нервничать, ссориться и в итоге, ничего не добиться...
делайте все вместе! и вопросов не будет кому куда идти! и кто что должен делать!
Galactic Guardian;