Отношения

вопрос девушкам, имеющим парня (мужа)

представьте, что ваши отношения с супругом слегка надоели... И вот к вам в аську стучится незнакомый парень, вы общаетесь долгое время, вам с ним интересно настолько, что уже начинаете хотеть встретиться с ним в реале и продолжить романтическое знакомство....Вы назначаете время и место, готовитесь к этому, мечтаете....И на месте оказывается, что это ваш супруг, который вел все разговоры с левого аккаунта и хотел пережить подъем ваших отношений заново... Какова будет ваша реакция? Обида? Восторг? Разочарование? Что бы вы скорее всего испытали при этом?
мне бы стало стыдно... это знаешь как лицом об землю! с одной стороны получается, что я ему готова была изменить и этот экстрим заводит и даже очень! а с другой стороны... тебя поймали на этом за руку. Появляется страх, что он перестанет тебе доверять, что в следующую секунду отношениям придет конец. Но одновременно возникает мысль, что он тоже был готов на измену, а значит вашим отношениям точно конец!
Знаешь, я бы так эксперементировать не стала...
Данил Курочкин
Лучший ответ
Естественно - восторг!
Особого восторга бы не испытала, не люблю я проверки.. . И вообще я бы попыталась с парнем оьношения наладить, а не знакомства на стороне заводить.
В@лер@ @верьянов
разочарование, не хотела бы оказаться в такой ситуации
навряд ли я, будучи замужем, стала бы затевать романтические отношение с другим мужчиной.. . сначала бы дала отставку мужу, а уж потом.... не люблю ложь и измены, это боль для близкого человека.... лучше сразу сказать правду, чем водить за нос... .
Muhiddin Nurjovov
КРУТО!!!! Значит это и есть любовь.... вы повторно влюбились в одно и того же!! ! Значит это НАВСЕГДА!! ! значит это намек на то, что ваши отношения надо хоть чуточку разнообразить.. . БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
Макар Титов
Восторг!!!! это же здорово когда человек старается сохранить отношения!!!!
Denis Sinelnikov
Ну если он специально это сделал, то наверное он очень умный!) ) А испытала бы вину перед ним, что так мало его ценила!
Инна Ким
восторг.... какой же он сообразительный....
Оценила бы мужа по новому)
шок.. . но это значит, что Он это именно тот человек, который Вам нужен !!!
Дина П
Наверное, мое отношение к этому двоякое-с одной стороны конечно, молодец сообразительный. А с другой-может он проверяет меня, а значит не доверяет, а это уже не очень хорошо.
гм.... сценарий крутого облома: ) не хотела бы оказаться в такой ...опе.
Дима Валюх
Наверное лёгкое разочерование и неловкость перед своим парнем.