Отношения

Вопрос девушкам))))))))Хочу одной чике предложить сходить куданить, и предложить ей расходы пополам...Я жлоб?

Elyor Sattorov
Ага:))))
Анастасия Уфимцева
Лучший ответ
Elyor Sattorov Зая, поверь, мне не жалко денег, просто хотелось бы узнать - она со мной хочет провести время или просто сходить куда-то нахаляву...
Анастасия Уфимцева Русские мужики всегда отличались щедростью:))))) Хотя, я всегда стараюсь платить за себя сама....А насчет хочет ли время провести - так пригласи куда-нибудь погулять:)))
Анастасия Уфимцева Тебя в Европе девушки поймут.:))) Особенно в Германии.
ты жлоб )
Дима Кияшко
Elyor Sattorov А ты девушка?!
Винни Пух: "Пядачок, пойдём свинью трахать! "
Пятачок: "А она даст? "
Винни Пух: "Да кто тебя спрашивать-то будет?! "
Илья Борисов
то есть ТЫ приглашаешь, а она платит.. . интересненько.. . ну предложи, нам только потом расскажешь согласилась ли
Олег Пышненко
Равиль Гареев 50\50 предлагает джентельмен. Онпросто хочет как в европе, "раздельные кошельки"
коньяк бери французский не меньше 15 лет выдержки и с икрой не стесняйся)) ) пусть видит твою щедрость)))
Чика-это телка. Так что можно предложить пополам.
Димон Покимон
Elyor Sattorov Милок да будет тебе известно,
Чикен - цыпленок, следовательно чика - цыпа
Гауһар Г Телка - это корова. а коровы мало кому интересны )))
нет, не жлоб!! !
нормальная девушка сама предложит поделить расходы пополам
Ты жлоб
Канат Насиров
Канат Насиров Прикольно....только я б на ее месте послала бы тебя куда подальше и ты бы уж точно больше ничего бы никогда не узнал....
Я тебе милая куплю чашку чая в замен на....
кури бамбук я сама в состоянии себе чашку чая купить....
Будет избегать таких как ты)), т. к. нормальный парень оплатит всё сам если сделал предложение
Алла Лобанова
"Бери ношу по-себе, чтоб не падать при ходьбе"
Так что не рыпайся, тут те Европа:))))))))
Алексей Лапко
aгa,кто приглaшaeт тот и плaтит
Ильдар Зайнашев интересно )) если учитывать что девушки как правило не приглашают никуда, что инициаторами должны быть парни, то они и должны всегда платить? )) хотя если девушка на один раз то самому заплатить самый верный вариант )))
Если она не феминистка, то явно не поймет. :) Хотя, если ты ей сильно нравишься, то наверняка согласится. Но это будет не очень хорошо) По правилам этикета тот кто приглашает пассию свою, тот и платит. И никак иначе.
Мбдоу Детский Сад № 14 Г. Кызыла Мбдоу Д Тогда не веди ее куда-то в кафе и прочие места, где нужны какие-то нормальные деньги. Пригласи для начала в парк прогуляться, например. Или в гости к друзьям куда-нибудь. Ну, ты понял мою мысль. :)
Мбдоу Детский Сад № 14 Г. Кызыла Мбдоу Д Мало ли, где они находятся, умник! :) У нас в Киеве отличная погода сегодня! :) Да и вообще, мне когда-то парень нравился, так я готова была ждать его в метель по 2 часа на улице))) Лишь бы быть с ним) И гуляли подростками с ним, когда денег не было именно в парках и по улице и в снег, и в дождь.
Мбдоу Детский Сад № 14 Г. Кызыла Мбдоу Д Не знаю, как у вас, а у нас просто была любовь) Желаю найти нормальную девушку, которую и проверять не понадобится!
Предложи, и узнаешь, кто ты есть на самом деле )))
ЖЛООООЛБББВБВБВБУДУЛУЛДВДВДВЬВ
ты, жлоб)
просто если ты хочешь с ней отношений, они не получатся точно, с того то начала.
да и вообше, врядли она согласится пойти
Людочек
Людочек не, ну халява, не халява.
но подумай сам, как это будет звучать, " пошли сходим куда нибудь, но ты платишь сама за себя!")
тебе самому то не стыдно будет?)
Еще какой жлоб
я бы не пошла, узнав об этом) сеструха так с одним пошла, но еще не знала что он задумывает) ) и когда он сказала дай 100 рублей, она была удивлена))
Gaziza Rahmanberdi
без вариантов!!!!
Лилия Арсланова Тогда может пригласить ее просто погулять, чтобы не нужно было тратить деньги (просто пообщатся -- так узнаишь интересен ли ты ей).
PS: но цветы все равно прийдется покупать.