Отношения
предложил "сходить в ЗАГС"
Мой молодой человек предложил мне "сходить в ЗАГС". Обдумали формат свадьбы, но заявление еще не подавали.Мне кажется он боится теперь и не знает как отсрочить сие событие.(был разведен 3 раза). Не знаю, как мне быть...
ну, раз "предложил" - то сходите обязательно, может просто пока денег не хватает... или времени.... это так все сложно!! ! Не волнуйтесь - будете вы женой...)))
за ноздри и в ЗАГС, и нефиг рассусоливать!
сходи-сходи с ним в загс - я думаю что его там уже без очереди обслуживают - как постоянного клиента! )))
ну лично я считают что "важно для меня быть "женой"а не подружкой или сожительницей" - недостаточная аргументация для того чтобы "сходить в ЗАГС" ))
Ой девушка - хорошо подумайте нужно ли это вам !
Я когда выходила замуж в паспорте жениха было вписано 2е детей а штампов о браках и разводах не было потому как паспорт он терял и я думала что 2я жена - через полтора года выяснилось что дети от разных жен - значит я 3я, а через пол года после развода мне его родственница сообщила что была еще 1а жена у которой от него детей не было - оказалась я 4й - после меня была 5я которую в прямом смысле слова в гроб вогнал - осиротил и разорил её 3х детей, потом женился в 6й раз и сейчас собирается жениться в 7й раз.
Так что если ваш жених "честный чел" то он на вас женится вот только вопрос
НА ДОЛГО ЛИ ?
poostorozhnee s takim lyubitelem zhenitsa....
не дави на него, пусть сам созреет
ты от этого что то теряешь? если нет то не тормози этот процесс... лови момент пока он завел эту тему, и не дай ему оклиматься...