Отношения
Если до ЗАГСА понятно, что ничего не понятно...
Я знаю, что моя девушка \ невеста меня не любит. Да нравлюсь, но это не любовь, точно. Недавно у неё появился поклонник, с которым она общалась по аське и смсками (вроде ничего серьёзного, но она его не отшивает ! ). Нас познакомили родители , о загсе начали говорить уже через 2 месяца нашего знакомства. И моя и её мама только о свадьбе и говорят, хотя предложение я не пока не делал. (встречаемся полгода, вместе не живём) Ощущение, что ей нужен не я, а просто хочется замуж (ей 26 лет) Ощущение, что она со мной по расчёту ? Может не торопиться с загсом и хрен с ними с родителями ?
Та абсолютно прав. НЕ ТОРОПИСЬ. Тем более понимаешь, что не все так как хотелось бы. А потом дети, развод, раздел. Жуть. Тебе это надо? Жениться никогда не поздно, так же как и замуж ненапасть. Удачи.
значит даже не думайте о дальнейшем...
Для начала нужно все конкретно обдумать, переоценить. Может вам просто так кажется, что у вашей девушки " Не любовь"? Девушкам свойственно гулять, получать новые ощущения и впечатления, может она еще не нагулялась и поэтому не отшивает парня, с которым переписыывается через смски? Любую информацию нужно проверить. Поговори с девушкой серьезно и поставьте в своих отношениях все точки над и. Пусть вам будет все понятно, не думай, а действуй! Удачки)
Наверно Вашим родителям выгодно, чтобы Вы пошли в ЗАГС с этой девушкой. Через полгода в ЗАГС еще рано, а Вы у девушки спрашивали, что она думает по этому поводу? Вас родители наверно уже поженили в своих мечтах, а она и знать об этом не знает)) ) Решать Вам и только Вам.. . Но лично от себя. Торопиться бы не стала. Полгода маленький срок для похода в ЗАГС, тем более, что Вы не живете вместе. Попробуйте для начала хотя-бы пожить вместе. Чтобы через 3 месяца не идти в ЗАГС уже для расторжения брака. Удачи Вам!!!
Уберите слово "может" в последнем предложении - и вуаля! Ответ готов.
Такое впечатление-что вас на вязку привели? Ей 26,а тебе что 15?!!!Какой ЗАГС? Ищи нормальную девочку....