Отношения

Раз пошла тема ЗАГСа вопрос такой: Без этого самого ЗАГСа женское счастье не полное? Вечера Доброго...

Миш, согласись, ЗАГС ничего не меняет, кроме фамилии одного из супругов (чаще жены)... .
женское счастье не заключается только в том, чтоб стояла печать в паспорте.... а в том, чтоб семья была полноценная и с единой фамилией, и при рождении детей мужу не нужно было оформлять отцовство)) )
привет)))
Самый Умный
Лучший ответ
во во особенно когда они свидетельство о разводе выдают, вот счастье
даже не знаю, Миш)
от проблем штамп в паспорте не избавит, но прибавит взаимной организованности и ответственности)
Если есть что терять при разводе... в ЗАГС ходить необязательно))))))))
Ирина Кравчук
приходит момент, когда детишков надо. будущие мама и папа должны закрепить свои отношения печатью)
Полное)))) Но с печятью больше уверенности в завтрашнем дне)))
Даша Ярошенко
Не полное
Igor Koval
Только это доказательство любви
Ирина Мусина
Ну, жена- это всё-таки статус правовой. Он дает какие-то гарантии. А без ЗАГСа... Но счастье не в ЗАГСе, а в душе.
здрасте)) ) я вообще против брака по бумажке. столько ненужной волокиты. а кому нужна она эта печать в паспорте? все равно, если человек задался целью - жить или не жить, обеспечивать или не обеспечивать - его ничто не заставит делать не так, как он задумал
ЗАГС это больше повод для праздника белого платья и тп а не насущная необходимость. Хотя когда планируется ребятенок законный брак решает ряд проблем. НА самом деле если люди любят друг друга штамп это всего лишь чернила на бумажке. Зато если любовь вдруг кончилась штамп может значительно усложнить жизнь
Victoria Marshalova
Согласно с Графиней
Конечно же счастье для девушки не роспись на бумажке, а радость и счастье любимого...