Все женщины разные и каждая хочет чего-то своего, у всех свои цели. Одна мечтает о тихой мирной жизни в шалаше с любимым, для кого-то необходимый минимум – яхта, олигарх, красивая машина и драгоценности, стоимостью не менее 30 000 долларов. Другим хочется достичь успеха в бизнесе, переиграв на этом поле мужчин.
Но при этом у всех нас есть одинаковые потребности, не удовлетворив которые женщине невозможно достичь счастья и гармонии в жизни
Отношения
Что надо женщине для полного женского счастья?
семья, только мой мужчина уверен что мне это не надо.. Видимо у меня судьба такая, чтоб тот кто мне нужен не верил мне.
владимир тутов
Тот, кто тебе нужен, должен быть уверен в тебе , любимая ! Так сделай так !
а ВСЕГО и по чуть-чуть) ) чтобы не было передоза))))
Лысую подругу.
Понимания и ласку)
источник счастья. Только не спрашивайте что же этот самый источник.... у каждой свой)))))
всееееееее и немного больше!
очень мало, чувствовать любовь любимого
Ей нужно очень мало но она об этом не знает.
Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.
И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.
А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.
И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.
А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.
вот для меня например-машину как у тебя на аве)))