Отношения
женское счастье,мужское счастье-в чём разница?
счастье женщины в том, чтобы любить и быть любимой, а мужчины-чтобы его женщина была счастлива.
Любимая и любящая женщина, - это мужское счастье, а женское - любимый и любящий мужчина....
Вот видишь сколько ответов. Только "ketty" смысл здесь в том, что женщина сама создаёт то, что потом обозначается словом "Счастье". Понимаешь, это она, и никто другой, "по зёрнышку"производит то, что является единственно желанным. Трудно понять как она это делает. Но мужик становится счастлив не зная почему, или не счастлив не зная от чего. Это феноменальное свойство создавать счастье в Женщину заложено от природы и если оно не убито не правильным воспитанием, то и в первом и во втором случае Женщина как бы ничего не делает, а оно появляется как бы из неоткуда, как бы естественно и незаметно поднимет ...или впресовывает, когда Женщина хочет (женщина ничего не делает случайно) сделать тебя несчастным.
Что бы по этому поводу не говорили, но женское счастье заключается в том, что бы сделать своего мужчину счастливым, накормить его счастьем так, как не сможет сделать ни одни из всех остальных. Ну а мужик, он в таких случаях .. он как бешеная собака, для которой 100 километров не круг, разобьётся но принесёт тебе ТО, да и ещё будет тебе благодарен, за то, что ты это примешь. Вот так.
Счастье у всех одинаковое, независомо какого пола человек Он просто счастлив!!!! А вот горе у всех разное....
Женское - как бы покрепче, мужское - как бы поглубже.
в том что женщина живет духовностью, а мужчине важна только материя
Между ног)))