Отношения

Есть ли, по-вашему, разница между женской и мужской изменой?

Носир Тиллоев
Когда мужчина изменяет - это выходит, что "мы ее трахаем", а когда женщина - то "он нас".
Вячеслав Дихтярев
Лучший ответ
Дарья Кокоякова :))
Доброго, Адриана!)
Да никакой, в принципе.
Сергeй Ткачук
Да есть! Мужчина "сходил пописал", он знает что изменил, но считать, что он любит жену, а сам считает, что жена ему изменила!
Женщина дала по "пьянки" или намерено, она знает что изменила, но считает что он в этом виноват, а сама считает,что муж изменил, не то что физически, он признался другой женщине -что любит ее!
Alp Turan
Нет
Лысый Лысый
Да.Мужской измены не существует)))
Сергeй Ткачук Ага, у вас это полигамия называется)))
Конечно. Фундаментальная.
Мужик когда изменяет суётой пиструн в другую бабу, а бабе при всём желании другому мужику запихнуть нечего
Сука Любовь *
Сергeй Ткачук Секс-шопы ещё не отменили))
Привет!)
Да.
Мужики ищет перепихон
а женщины отношения
Юлия Давиденко
Конечно есть, женская в 100 раз подлее.
А сама как думаешь?
мужской измены не существует.
ну вот как высший человек, Мужчина, может изменить боле низкой в иерархии женщине? да это ж бред и абсурд полнейший...
а вот более низшая - может! и в таком случае покровитель от неё просто отворачивается, забирает всё что дал ей и находит другой объект для проявления своего великодушия.
а вот видов женских измен много: физическая, метальная и т...
Есть)
Мне измену прощали, и не раз.
Я бы прощать не стала, если б на это не было очень веских оснований
Есть. Мужчина изменяет, как правило, из за своей полигамной природы, когда его что то не устраивает в текущих отношениях, например, но при этом не может ничего сказать своей девушке прямо (пс: измены не одобряю и не оправдываю).
Женщина, как правило, изменяет через отторжение к текущему партнёру, она не может любить двух мужчин сразу
Kenan Exsanov