Отношения
причины мужских измен и причины женских измен перечислите если можете
чувства прошли, недостаток секса, разнообразие
Бабы изменяют назло, а мужчины из любопытства.
Екатерина Александровна
Туфта
Это людской долбоебизм, не больше
На счёт мужчин не знаю, а женщина может изменить только если не чувствует интенсивного внимания к себе. Ну, всякой там заботы, сюсюканья и прочих приятных вещей.
Женёк Молчан
Измена ей поможет получить то, чего ей не достает?
Екатерина Александровна
То есть под это дело можно подогнать что угодно и мужчина все равно будет виноват. Не посюсюкал вовремя, всякой там заботы мало применил... Любовничек конечно посюсюкает, еще бы...
причин может быть множество- важно отношение к ним.
Я не прощу такого предательства и сама себе такого не позволю.
Отсутствие моральных и нравственных принципов, безответственность, инфантилизм, лицемерие и т. д. Не думаю, что у измены есть пол и у измены может быть повод. Измена - это следствие гнилого характера. Но, как говорят некоторые великие люди, внезапно встречается любвь всей жизни и приходится уйти от жены/мужа.
Екатерина Александровна
По всякому бывает. Опять же что изменой считать?
Говорят, что причина одна. Неудовлетворенность партнером.
Обиды, месть
1 - мужики изменяют потому, что полигамны, это их природа
2 - женщины изменяют потому, что ее мужик не может ее удовлетворить
Екатерина Александровна
"мужик не может ее удовлетворить". Это еще что такое? поясните
Попробую ответить на Ваш вопрос. ИМХО:
1. демонстративная измена - измены напоказ, чтобы вернуть былые отношения, обратить внимание партнерши на то, что не все в порядке в Датском королевстве. Ну, хоть как-то уже достучаться. депривация.
2. пробная измена - измены для получения нового жизненного опыта, для сравнения.
3. измена по глупости (по пьянке и т. п.)
4. измена от безысходности. фрустрация. "надо что-то делать"
5. измена, потому что в отношениях уже нет смысла. измена для повода прекращения отношений.
6. измена по расчету (деньги).
7. измена по любви. ваш человек влюблен в другого человека.
6. измена по расчету (деньги).