Отношения
В чём вообще главные причины мужских измен?
у одних, то что они любвиобильны и ничего с этим поделать не могут, у других, то что они просто не любят своих жен и девушек, а еще есть категория дураков, которые не могут в жизни утвердится, у них у всех просто развит комплекс неполноценности
самец по природе должен оплодотворить как можно больше особей женск пола, - и этого у него не отнять, а люди придумали закон пар (для удобства воспитания поколения) - придумали, понятно значит прогнули природное, ограничили его действия и требуют от него верности и постоянства, а это насилие, так что не судить надо строго, а знать все о мужском мире....
У меня причин для ЭТОГО (как и этого самого) быть не может. Проще расстаться, чем за спиной.
В огромном количестве красивых женщин....
скука.... и жадность.
Нет никакой причины, всё зависит от человека, кто-то может прожить всю жизнь с одним человеком, не изменяя, а кому-то этого не достаточно))))))) Это природа!!!
В недостаточном удовлетворении со стороны своей женщины!
Женщина всегда должна остоваться для своего мужчины ЖЕЛАННОЙ!
не смотря на продолжительность отношений или как долго они состоят в браке!
Скука. А вообще дело в нас-девушках.
1) неудовлетворенность 2) неуверенность в себе 3) мужчины по натуре охотники и им нужны новые жертвы 4) для разнообразия
не все изменяют... если любит по-настоящему и боится потерять, не изменит....
ну где-то запрограммировано у них это по любой
оооооооо это филосовскй вопрос
и врядли есть один ответ на него у каждого это происходит по разному
В самой женщине. На женщине держится все. И для наших мужчин, избалованных вниманием, ты всегда должна быть на высоте
в голове главная причина, а вдруг больше случая не подвернётся
все причины в нас самих.. все мужики бабники, но и мы женщины не лыком сшиты!!!