Отношения

Мужская полигамность - это реальная и основная причина мужских измен или отмазка и распущенность?

Чем больше мужская полигамность, тем выше его истинно мужские лидерские способности, которые повышают его ранг среди прочих мужчин. Бабы падки на бабников, также как рыба легче поймается тихоокеанским траулером, чем одиноким мужичком с удочкой а-ля дедушкин handmade на берегу речушки-вонючки. Мужики изменяют не потому что другая лучше (как делают женщины) , а потому что она — другая. Вы бы плохо жили если бы ели 365 дней в году на завтрак, обед и ужин один шпинат, пусть и в разных нарядах под огурцами, под капустой, в больших и малых тарелках. Вы можете и не давать ЛО, пытаясь самовнушить себе что, что мы очень далеко ушли от животной модели иерархии и поведения, но факт от этого не изменится. Шпинат не станет слаще, если назвать его "Дорогой у нас сегодня зеленозаморская травинушка" на завтрак. НО, есть особи с сильной ментальной установкой, которые могут внушить себе одну - единственную любовь, и жить только ею.
Зинаида Волгина
Лучший ответ
Я считаю это отмазкой...
Полигамны все.... а морали нас воспитывают с детства и рассказывают что такое хорошо и что такое плохо.. . вот люди и не знают теперь как им жить то дальше....
Скорее второе, чем первое. Ведь мы не живем лишь древними инстинктами...
Зависит от того, насколько далеко конкретный индивидум ушел от животного мира :)
G*
Gulnora *
Это отмазка