Отношения
Такие вот необычные размышления о мужских изменах. Что думаете по этому поводу, ребят?
Если верить рассказам мужчин и фактам из жизни, изменяют своим жёнам около 95% мужчин. Просто кто-то гуляет умело и не палится, а кто-то палится. И для мужчины любовь отдельно, секс отдельно, а для женщины всё вместе. Мужчина может переспать и наутро даже не знать её имени. И на развод мужчины после гулянок подают крайне редко (в отличие от изменивших женщин). В общем, к чему веду? Получается, на измены мужчин надо реагировать спокойно (мол, погуляют и всё равно возвращаются)? А ещё лучше - чтоб гуляли и не палились. Один хрен, измены были, есть и будут. Однолюбов процентов пять если наберётся, то хорошо. Такие вот размышления о мужских изменах. Что думаете по этому поводу, ребят?
Очень нравится ваша мысль"измены были есть и будут"!!! полностью согласна. если женщина говорит что мне не изменяют или я не допущу этого или не прощу никогда-она просто не знает мужскую психологию! Мужчины полигамные существа! да есть эти 5 процентов, но не думаю что мы с ними встретимся или захотим связать жизнь. Каждая ситуация с изменой индивидуальна и копаться в большинстве случаев нужно в ней женщине, которой изменили. Самое главное-прощать нужно! но в зависимости от ситуации, если это регулярные походы, можно задуматься, а если по пьяни закрутилось, ничего страшного, особенно если утром с букетом цветов и щенячьими глазами он будет умалять о прощении. помучайте и простите, но хорошо помучайте)
Егор И Захар Власовы
"в большинстве случаев нужно в ней женщине,которой изменили". не знаю, не знаю, Даш. ведь изменяют и моделям, и лучшим, и просто классным женщинам. и тем, кто относится к мужчине супер. не уверена, что дело всегда в женщине.
так и есть.... хотя думать об этой грязи не хочется вообще....
Я не знаю, с кем Вы общаетесь, но мои знакомые мужчины (это тот круг, с которыми чисто дружеские отношения) всегда говорят: трах без обязательств это одно, но если я влюблён - то других девушек не существует для меня. И в серьёзных отношениях все мои знакомые очень чётко знают свои границы. Можно спаивать, совращать, но если они любят другую - они не поведутся, хоть голая модель перед ними будет стоять.
Поэтому я для себя измену не приемлю. Во-первых, это камень в мой огрод - я не сексуальна, я не удоволетворяю. Во-вторых, для меня это элементарное неуважение. Хочешь гулять - давай расстанемся, я готова отпустить любимого.
Может меня окружают однолюбы, потому что я знаю, что такое, когда звонит в 3 часа ночи парень в слезах после расставания (не со мной) и начинает рассказывать, как ему плохо, почему же его девушка ушла. Поход в клуб снять тёлку или просто напиться не помогает. Правда через месяц он отходит и находит новую, на которой прямо готов жениться, а до этого всё несерьёзно. Но тут уже мужское самолюбие. Я насмотрелась мужских сполей по девушкам и могу сказать, что страдают они похуже девушек.
Надо не забывать арендную плату брать за использование твоего мужчины: -)))))))))))))))
я в 5 %)...если лю, то не гуляю)
не знаешь и не бредишь. так что пусть не палятся
логика присутствует, только с 95% не согласен, про изменщиков просто больше информации, так как женщины трепются между собой. . любовница расп.. казала подругам, те своим подругам... жена узнала- тоже рассказала своим, вобщем дофига народу знает, что все мужики гуляют из-за одного, например.. .
а многие измены, кстати, вообще фикция: парни любят похвастать что мол вдул стольким-то, хоть это и неправда
это личное дела каждой
имхо, реагировать совсем спокойно не стоит, чтоб хотя бы на дом блядей не водил :))
Ну прям монстров сделали из мужчин)) ) А мне кажется, что лишь от человека, от его совести и чувств к партнеру зависит будет он изменять или нет. Женщины тоже хороши бывают....
Егор И Захар Власовы
Когда многие мужчины видят классную фигурку с милым личиком, поверь, о совести мало кто думает из них. Это не монстры, такова реальность. И ты с этим ещё столкнёшься.
Я знала человека, который никогда не изменял своей жене и боготворил ее до конца своей жизни. Это мой ближайший родственник. Но таких, как он, - один на миллион. А вообще, любая измена - это грязь. Хоть мужская, хоть женская.. . И такие вещи не заслуживают оправданий.
Егор И Захар Власовы
"И такие вещи не заслуживают оправданий". согласна в принципе. но - где гарантия, что если тебе изменил один и ты с ним расстанешься, тебе не изменит второй? и что когда ты уйдёшь от первого, ты об этом не пожалеешь потом?
ты под одну дудку всех мужиков смела!
не знаю как там что, я не подхожу под это описание ни капельки!
а измены.. . за измены надо вообще убивать!
Andrej Vasilec I Teresa Bogdiun
а я не такой-я не такой-я не такой...они все такие - а я не такой-я не такой-я не такой.. :))))))))))))))))
С.Слепаков :
А все от того что русские женщины самые наивные. Для них любить и жалеть одно и то же...
около 95% мужчин.?? ?
Бред сивой кобылы.
Меньше читай глянцевые журналы.
Бред сивой кобылы.
Меньше читай глянцевые журналы.
сложно сложно, ,
у меня вот без любви не встанет)) )
мне важен факт наличия букетно-конфетного периода, если его не будет, то пофигу какой красивой будет девушка у меня не встанет)))))
у меня вот без любви не встанет)) )
я думаю крайне отрицательно
согласна полностью. Но я наверно не переживу, если узнаю что мой гуляет и тихо мирно себе на палится)) ) просто обидно будет ощущать себя такой клушой)) ) и дело не в том, что они гуляют, а дело в том что дома они не видят того, что видят на стороне - женщину не в домашнем халате, который уже моль проела, а женщину в платье, юбке.. . с красивыми ногами.. . и тд. . вот и уходят)
Мне вот может по жизни везет, но сколько было у меня мужчин - ни один мне не изменял!! ! Не думаю, что я такая счастливица, что мне только из этих 5% попадались мужчины) Просто гораздо больше мужчин, которые с уважением относятся к своей девушке и не считают нужным унижать ее своими изменами.
Про всех это ты зря.... А если измена-не просто секс, а на утро не забыть, а наоборот, прийдя домой уже скучать? Итак более трех лет в постоянных любовных отношениях. Мне оторвать больно, а жене выкинуть жалко. А он не оттуда, ни оттуда не уходит. Любовь у него ко мне, а к жене привязанность... и что теперь? P.S расставаться пробывали-не получается, миримся оба, слабые наверно, кто знает....
А тебе самой приятно, что ты сидишь дома, а он натягивает другую?
Прежде всего в отношениях доверие должно быть, а любовь и страсть проходит.
Знаете что я думаю что все мужики КОЗЛЫ ..объясню почему... вот смотрите если парень переспал с несколькими девушками... он ГЕРОЙ ..все друзья его хвалят... а если девушка переспала, то? ? то все пацаны называют её ШЛЮХОЙ ..ну как вам такое.... где логика, веди они совершили одинаковые поступки..
Катерина Дмитришин
логика простая, женщина носит ребенка, воспитывает его, хранит домашний очаг и все такое... а кто же шалаве это все доверит?
Вячеслав Филин
А с чего у Вас подобные убеждения появились? Кто сказал,что если парень спит с многими,то он герой?А девушка -шлюха?. Они равны перед самим собою и перед теми ,с кем спят.Это лишь общество(причем не самая одаренная его часть)выдумала подобные стеретипы! Не слушайте таких людей,придерживайтесь своего мнения! Я уверена,что в Вашей жизни встретится мужчина,который опровергнет всё сказанное Вами выше и подарит Вам настоящую любовь и верность. Я искренне Вам этого желаю))) А пока что просто постарайтесь быть менее категоричны)))