Отношения

Знакомый говорит, чо не существует понятия "мужская измена". Мол, от природы все мужики полигамны. А что вы думаете?

как мне объяснил мой муж, измена- это всегда измена.... ты позволяешь постолроннему человеку приблизиться к тебе и в физическом и в моральном плане, в семье это недопустимо, особенно если скрывать.. . а вот если вы с ним всесте решились на такой смелый эксперимент, то тогда, я считаю, можно
Екатерина Асатурова
Лучший ответ
Наши социальные отношения не позволяют полигамности.. . Так что если мужик живет в Европе, он изменяет
это просто мужские отговорки. Измена есть... И не все изменяют..
Aikosha Dosxanova
Женщина от природы тоже полигамна. Так что и женской измены тоже нет, так знакомому и обьясните....
Влад Кибол
сколько можно задавать один и тот же вопрос
Valera Sergeev
А мой муж говорит, что не существует понятия "женская дружба".Но кто его слушает?
Таня Иванова
да он грешит и не хочет ничего менять в себе. ему легче жить с этой мыслью. но увы его мысль и поведение всю жизнь ему разрушит. вы это увидите вскоре. такой человек постоянно будет все ломать и в конце концов придет к разбитому корыту.
Это вопрос совести и обоюдного согласия. В современном мире все больше развиваются свободные семейные отношения, в которых пары разрешают друг другу все или почти все. И каждая пара подходит к этому индивидуально.
Замилили уже эту полигамность, куда ни сунься везде про нее, а мужики и рады, вот, мол, нашлась отмазка. А мозги иметь не обязательно.
Измена она и в африке измена, любая хоть мужская хоть женская.