Отношения

если общаться с парнем без близости и он пойдёт на лево оправдывая себя что существуют и мужские потребности -измена?

как это можно понять до свадьбы у нас близости не должно быть по идее но так как он говорит про свои потребности мне становится обидно и больно что делать с этим.
значит он всерьез к вам не относится, не ценит
Вадим Секрет
Лучший ответ
Измена. Не может потерпеть - бросай его. Он и после свадьбы гулять будет, ссылаясь на потребности...
какие-то махровые дореволюционные представления, пережитки тех времён, когда женщина была бесправной
Ну вы странная вообще, выбираете парней для которых важен секс и ждете что они будут терпеть до свадьбы? Вы уж как то определитесь что вам нужно, а то выбираете определенных и ждете от них того что для них не естественно.

Вы вообще странные, выбор делаете исходя из одних критериев, а в процессе отношении начинаете подстраивать под себя другие критерии, будто мы такие простые, все ваши прихоти будем выполнять
Полина Geo
А сама как думаешь?
Если Вы соблюдаете такую традицию, то и Ваш друг должен относиться к этому с пониманием и не нервировать Вас своими глупыми признаниями. Отнестись как к его неумности и несеръёзности. Но имейте в виду, если после свадьбы у Вас возникнут проблемы со здоровьем, сами понимаете, о чём я говорю. Он Вам также скажет- А я пошёл, мне надо... Ты же знала о том, что я хожу по мужским потребностям.
Диана Кобец
нет он пойдет только на право или дальше прямо
Не пойдет. Это они так разводят, а вдруг им перепадет))) удачи! Не переживай) кому надо будет ждать! Искренние чувства сильней желания и если любит дождется. Не переживай)
Juliya Dolinskiy