Отношения
Почему такая реакция?Как даьше продолжать общаться с парнем?Подскажите,пожалуйста!
общаюсь с парнем,он спросил ,есть ли у меня парень?Я сказала правду,что есть,но что отноения слжные очень.Отказалась идти с ним в кино,так как считаю это неправильным,когда есть парень,пусть отношения и не очень.После этого он начал как-то не так уже писать.Так легко сдался?Может и нафиг его?Как дальшес ним общаться?
я бы тебя тоже на х** послал))))
Зачем сразу отказывать. Ну сходила б с ним в кино. А через денёк бы сказала про парня . Тогда он боролся. Может он высокоморальный человек, ты ведь не знаешь верно? Можешь только теперь сама предложить в кино :)
Забудь о Нафике-вернись к Пофику.
оставим в стороне, зачем ты вообще с кем-то знакомилась при существующем парне.
или зачем новому знакомому говорила про парня нынешнего.
надо было предложить ему просто пообщаться, как друзья некоторое время, узнала бы его получше, раз уж теперешние отношения терпят крах.
а так ты осталась как та старушка в сказке про золотую рыбку.
твою честность никто не оценил-да кому она вообще нужна!
ты понравилась парню, общалась с ним, он пригласил тебя в кино, ты ему отказала, заявив, что у тебя есть молодой человек.
он оказался порядочным (что, кстати, редкость в наше время), отступил.
и тут ты сама задаешь вопрос, что ты не так сделала?! да посмотри на свое поведение со стороны глазами этого парня!
а что это за мужик. сам себя показал с хреновой стороны. на х=== таких.
Конечно нафиг. Может человек не хочет вмешиваться в чужие отношения. Я бы так поступил. А может просто хотел с тобой временно погулять но узнав что есть друг подумал что оно того не стоит. Так что в любом случае нафиг его. Вероятно в инете знакомились? Прекращайте, это ничего хорошего не даст.
Согласна с Екатериной. По-сути, ты объяснила ему, что видишь в нем только друга. Вероятно, он не был к этому готов и хотел от тебя несколько другого отношения. Ты разберись в себе - ты то сама что хочешь?
ну и правильно, какая же это тяжкая работа вас доить!
Надо принемать ришение.. . или заинтересовать парня, а то ему как пофиг.
ну если вы в инте познакомились, то это полюбому так будет отказ получил какой резон дальше общаться в реале надо общаться, ты скажи ему что может сходим но немного пусть подождёт...