Отношения

Как общаться продолжать общаться с парнем?

Я встречаюсь с парнем несколько месяцев, но знаю несколько лет, раньше мы были просто приятелями, у нас были хорошие отношения, но сейчас мы собираемся поженится, он сделал мне предложение и его отношение ко мне очень изменилось в худшую сторону, он постоянно меня воспитывает, часто кричит на меня из за всякой ерунды ( вчера мы с ним разговаривали и я его перебила, но извинилась и попросила прощение, он стал на меня кричать весь вечер и сказал, что я его не уважаю), я не выдержала и заплакала, он сказал хватит нюни разводить. Часто выпивает и вчера то же, когда он трезвый он просто идеальный человек, ни чего плохого сказать нельзя, но когда выпьет становится невыносимым, то устраивает скандалы, то плачет, когда я ему говорю что бы он себя контролировал и не пил, говорит, что другие с ним общаются и я должна принимать его таким, а мне хочется уйти
Выпивох надо бросать сразу! Еще до свдаьбы! У маминой сестры был тоже муж, сперва он просто иногда выпивал, иногда приходил пьяным на свидание, но все равно она замуж за него вышла. В итоге закончилось все побоями и тем, что в 50 лет он умер, упав в пьяном состоянии с лестницы. Хотя в трезвом состоянии он тоже был хорошим. Вы видели какая вообще ситуация в России с пьянством? 12литров на душу населения! Причем деградация нации начинается с 7-8 литров на человека. Причем это 12 литров с учетом младенцев, стариков и женщин! Вам неизвестна что ли картина, когда пьяный валяется под забором? А картина, когда нормальная на вид женщина, держа в одной руке ручку ребенка, а на другом плече пьяного вдрызг мужа идет домой? А когда пьяный начинает носиться за женой с кулаками или ножом? Не знаете таких историй? А я вот знаю и немало. Вы хотите быть на месте этой женщины, которая волочет мужа домой, чьи дети стражают от тех картин, когда папа бьет маму до крови? Вы бы хотели себе такое детство? Представляете, что чувствует ребенок, когда видит, как папа избивает маму? Бросайте его нахрен и даже не задумывайтесь! Тут и интуиция никакая не надо, чтобы отменить нахрен такую свадьбу! А родственники ваши успеют еще на вашей свадьбе побухать! не облезут! Пусть за границу лучше съездят на деньги, что приготовили вам в подарок! Это ваша жизнь и вам, а не вашим 5-юродным братьям решать, когда вам замуж выходить! Если видите, что мужик начинающий алкаш-бегите от него!! Лучше 1 раз пробросить того, кто, возможно, не сопьется потом, чем 1 раз выйти замуж за того, кто сопьется! Полно нормальных, не пьющих мужиков, и ддержаться тут не за что. Было бы это еще невероятное счастье какое, но по вам что-то не видно, что он завидный жених! Это в 40 лет с 3 детьми на руках вы уже фиг найдете себе другого жениха, а в 20-30 еще 10 женихов найдете! Если этот захотел на вас женится-значит и другой захочет. Есть бабы, на которых в принципе мужики жениться не хотят, а раз кто-то уже захотел жениться-значит это хороший знак, что замуж вы выйдете. Короче, уходите, пока не поздно. Это ваша жизнь, а родители все поймут. Ничего страшного. пару раз объясните все, почему свадьбу отменили, а потом и рады будите, когда лет через 20 встретите вашего неудавшегося женишка где-нибудь в придорожной канаве.

И ничего ты ему не должна! Ты должна лишь хранить верность. А выслушивать скандалы по любому поводу и быть его рабыней никому ты этого не должна! А принимать таким, какой он есть, пусть его мама его принимает! Сама воспитала, сама пусть и принимает!
Людмила Бех
Лучший ответ
Андрей Чижов У меня честно говоря, есть еще страх не выйти замуж и не родить, мне 35)
"вчера мы с ним разговаривали и я его перебила"
Что перебила то, хребет?
Анастасия )))
Андрей Чижов Нет, конечно, всего лишь фразу!
Толи ещё будет ой ой ой! Зачем тебе такой? Ищи другого пока не поздно!
Андрей Чижов Наверно поздно, мне уже 35
Андрей Чижов Задумаюсь
фу.. какой он мерзкий. я бы себе нашла лучше. а от этого ушла.
замуж за такого му дака выходить - себя не уважать...
мир клином сошелся чтоли
По моему надо валить!!!!