Отношения
Зачем,подскажите,мой парень говорит,что любит,а сам продолжает общаться со своими бывшими?Значит не любит по-настоящему?
Мой парень клянётся мне в любви,но я уверенна на 99% ,что я у него далеко не одна.Мы вместе пол-года,в первые месяцы я ловила его в постели с другой,смс-ки в его тел. читала любовные другим,сейчас толи он на самом деле влюбился,толи осторожнее стал.Как мне быть?В тел.чисто,с другой я его не видела,но какое-то предчувствие мешает мне жить спокойно.Я уверена,что он изменяет,но мне это не доказать.
не парься. Мой муж и с бывшими общается, и с будущими,, , но зарплату мне приносит.
Во-первых, не пора ли пересмотреть в первую очередь отношение к самой себе? До каких пор можно так себя самоунижать. Вы ведь сами всё давно поняли, просто не можите от себя его оторвать. Оторвите и выбросьте! Поверьте "ОНО" вам не нужно! Эта история будет длиться бесконечно, пока вы сами для себя не поставите в ваших отношениях жирную точку. Пора начинать жить, а не существовать !
ой ржуууу.... ржуууу извините. цитирую вас же: "в первые месяцы я ловила его в постели с другой, смс-ки в его тел. читала любовные другим"
и на что надеемся-то, задавая такой вопрос, омг!! !
зы. девушки, ну что же так себя не уважаете-то....
Искать надо нового себе, а этого оставить Бывшим подругам. У Вас УЖЕ не сложилось, а если присутствуют другие женщины, то уже никогда не сложится! Ему просто с Вами удобно. Если страшно уходить в никуда, то не рвите отношения, ищите себе другого человека, а когда найдёте - этого поставите перед фактом: "Нашла тебе замену и ухожу. " Лично я бы сделала так.
А зачем тебе что-то доказывать? Или кроме выяснения отношений у вас нет ничего общего? Если нет-он тебе не нужен.. . и вообще предпочитай не знать дай ему время сделать свой выбор.. . не сделает-свободен.. . не теряй с ним времени...
Оля, а когда ты ловила его в постели с другими, твое самолюбие не было задето? По-моему глупо продолжать отношения с человеком, которому вообще не доверяешь.... Подумай хорошо, а нужен ли он тебе? В твоем городе наверняка масса молодых людей, более достойных.... Удачи...
знаешь, ловила, подозреваешь, а нахрен живешь? вас женщин не понять.. хера думать то.. найди другого или не жалуйся и живи так же...
Это параноя! ! дальше все будет только хуже!! ! если изменял в начале отношений, значит никогда не остановится!!!
патомучто одну мацать не интересно