Отношения
моя девушка общается со своим бывшим
здравствуйте у меня есть девушка. и вроде бы все хорошо было до того момента когда я узнал что она поддерживает контакт со своим предыдущим парнем! они раньше гуляли в одной компании дружили потом был роман! она говорит мне что все что у них было они решили забыть и остаться друзьями! недавно попыталась привести его в нашу компанию якобы просто пообщаться!!! теперь я узнал что она с ним переписывается в социальных сетях конечно нет любовных фраз и т. д. но я не понимаю зачем ворошить прошлое? писала что надо бы увидиться прошлой компанией ведь они были раньше постоянно вместе а теперь даже не общаются! зачем ей это общение??? КАК МНЕ К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ????
до чего люди любят мучить себя разными подозрениями.... и если бы только себя . но ещё и своих любимых.... пока нет причины для волнения... а что если бы она была замужем когда -то и у неё были бы дети от предыдущего брака?... ей бы в любом случае пришлось контачить с бывшим мужем.... дети то были бы общие.... вы бы тоже сходили с ума???. тем более их связывают общие друзья.... не делайте поспешных выводов... люди сложно забывают любую даже самую непродолжительную любовь... в большинстве своём всю жизнь потом хранят обиды на вторую половину или вовсе пребывают в состоянии ненависти друг к другу... вашей девушке удалось остаться в дружеских отношениях... это ли не показатель её ума...))).... она с вами... какие ещё доказательства её любви вам нужны... ну ограничьте её в общении... посадите дома.... закройте и ждите, когда она сама вам надоест в этом ограниченном пространстве.... вы полюбили её именно потому что она такая.. общительная.. милая... незлопамятная... так не фиг делать из неё тот стереотип, за который вы нас потом и бросаете...)).. Любви вам без сомнений )))
Тоже начни общаться с какой-нибудь девушкой ))))
Может это и правда просто общение. Возможно они сделали ошибку что начали встречатся, а так - хорошие друзья. Но возможно и наоборот. Присмотрись к их общению, а там уже сам увидишь.
А ВОРОН-то прав! Пока она в ЗАГСе свою подпись не поставила, она свободна и ничего по сути дела тебе не должна. Можешь сказать, что тебе это не нравится, а уж как она после этого поступит-ее дело. Смирись... тем более, что между ними ничего нет-только общение. Это не запрещено и НОРМАЛЬНО.
Как хочешь так и относись. Вообще-то девушка - не жена, клятв тебе не давала. У неё своя жизнь и свои выборы в этой жизни...
Она с ним общается потому что ей с ним приятно. А т. к. дружба между мужчиной и женщиной частенько заканчивается сексом, то .. выводы делай сам.
Спокойно относись. Надо доверять человеку. Пускай дружит с ним и переписывается. И не тебе вообще решать с кем ей общатся а с кем нет.
да ну нах, как гдето там говорится "мы в ответе за тех кого приручили " и раз она взяла на себя обязательство быть чьейто девушкой то и считатся с мнением партнера должна
почитал ответы.. . а с какого перепугу девушке нужно доверять?? ? скажи ей, что тебе это не нравится, если она хочет быть с тобой - поймет тебя, не захочет понимать - нах ее...
это у неё запасной вариант, да и у него тоже.
Конечно никто в этом не признается, и даже возможно это происходит подсознательно.
И не надо удивляться если они вдруг случайно вспомнят прошлое (например, переспят).
Перестанет общаться тогда, когда будешь для неё по настоящему как говорят "тот, единственный"
Может у неё до сих пор есть чувства к этому парню
Девушка гуляет на 2 фронта!
скажи что тебе это неприятно...