Общение с бывшим тебе нечего не даст дорогая моя, поверь общаясь сним ты делаешь больно тому парню скем ты относишься в отношениях, а это не хорошо!! !
я вот если расстался с девушкой всё,удаляю номер, и адресс её домашний стрею из головы нах нужно ?!
Отношения
Вы продолжаете общаться со своими бывшими?
С бывшим мужем по телефону иногда треплемся. Живём в разных странах, поэтому нынешний муж более менее сдержанно относится, но наверное если нет особой надобности, общение надо свести к минимуму-что прошло, то прошло, надо отпустить
Нет. Зная что это любимой будет не приятно не общаюсь! Зачем ей давать капля повода чтоб она расстроилась и неприятно чувствовала?
Так же Мы - мужчины не любим, когда наша вторая половинка общается с бывшим парнем.
Это доставляет только неприятное ощущение....
я при расставании даже симки меняю. такое правило. живу сегодняшним днём
Запросто,
нах надо )))
пытаюсь это делать))))))))))
с кем ето возможно то да, бывает что невозможно....
Aga)
нет, мне это не нужно, не живу прошлым, с кем то конечно пересекаемся в силу общих знакомых, но только киваем и все.. . хотя иногда они вспоминают как дела и все такое.. . я отвечаю отлично.. . и даю понять что не хочу продолжать общение...
не со всеми.)))))))))))
Да, если они сами хотят общаться)
eto napregaet,no obwiaemsja,tak kak srodnilis ejo semjoj.ejo brat mne kumom teper prihodica,tut uz kak ni kruti dorogi peresekajuca.
Недавно расстались, но мы продолжаем общаться-мне конечно очень тяжеловато потому что люблю и буду любить, но от общения с ним-мне живется как-то легче)))))