Отношения

Как быть, если он мне нравится и мы общаемся на серьёзные темы, но он продолжает общаться со своей бывшей?

Говорит, что они просто дружат. Может прекратить всякие отношения и оставить их в покое? Искать другого?
Евгений З
К тебе может он и проявляет симпатию, но не любовь. Любви нет. Просто он сгоряча ушёл от своей любимой женщины, всякое в жизни бывает. Потом одумался, понял, что погорячился, ошибся. и готов восстановить отношения и вернуться. А тут в перерыве с тобой познакомился. И держит теперь тебя как запасной вариант на всякий пожарный случай да и бывшей хочет показать, что у него уже есть девушка и оказать на неё давление. Поверь, что расстаются всегда с обидами, с претензиями, со злостью и если нет любви никогда общаться между собой не будут. Такова жизнь. Однозначно, что скоро он уйдёт к своей бывшей. На время можно прекратить всякие отношения и это будет правильно. Если он любит тебя, то он начнёт активно действовать, а если не любит, то смирится и всё
Леона
Лучший ответ
Тут ты ничего не изменишь. Видно, что их чувства ещё живы.
Евгений З Спасибо! Скорее всего Вы правы!!!
а может надо к нему????
Евгений З что к нему?
Может они все же ДРУЖАТ?)
Евгений З А разве может быть дружба между бывшими любовниками?!
А ты попробуй не разговаривать и не появляться ему на глаза день-два (не больше) И посмотри на реакцию и уже от этого пляши.
Можно и по-другому. Заставь его тебя утешить. Ну придумай проблему, из-за которой сильно переживаешь и действуй)) )
А можно сблизиться с его бывшей и как-нибудь аккуратно разузнать, как она к нему относиться, может быть действительно они просто дружат)))
Евгений З Для любви все средства хороши?))
А у вас секс был?
Евгений З нет ещё.