Отношения

Муж общается со своей бывшей..

Девочки, помогите советом пожалуйста. Муж общается со своей бывшей девушкой, ну периодически созваниваются, общаются на работе (они работают в одной конторе) , он ей помогал технику продавать и в покупке машины содействовал. Говорит, что просто дружеские отношения у них. У неё есть муж и ребёнок, как и у нас. Но знакомить меня с ней он, пока не горит желанием. Говорила, даже скандалила с ним, что мне это всё не приятно, но он отнекивается и продолжает уже "шкерится".
Что делать в такой ситуации?
Я думаю, что ничего криминального в этом нет. Ну сами подумайте, могут же быть у мужчины друзья женского пола. У меня есть друзья - мужчины, у моего мужа - женщины. Самое плохое, что можно сделать в этой ситуации - начать подозревать в левых отношениях. ИМХО, главное - доверие.
Габеночка
Лучший ответ
Главное, что бы отношение к вам не менялось.
Нахуй такого мужа себе искала ?
как вариант.. человеку нужно общаться помимо семьи.. и ему проще это делать с бывшей.. нежели еще с кем-то знакомиться.. а так-он сам перед собой чист.. если она бывшая, то все в прошлом.. т. е. ход для самооправдания интересный... это как одна моя знакомая говорит "Бывших жен не бывает"
Анеска Петрова
даже не знаю-ююю,
а когда замуж выходили, и, тем более, рожали знали ведь о ней, знали что так будет? на чудо надеялись? ну не случилось )) ну и махните рукой.
плохо конечно, но я думаю никак эту ситуацию вы не исправите, если бы влияли на него, то он бы УЖЕ не общался с бывшей пассией, а так .. только изменить к этому отношение остается.
Светлана Госс
Во-первых, какая-же это бывшая любовница, если но продолжает ее пользовать? Это самая что ни на есть настоящая любовница!
Во-вторых, если он не хочет такие отношения прекратить, а Вас это не устраивает - бросайте его.
В-третьих - ничего не делайте, терпите.
Других вариантов нет.
S@sh@ @@@
Он не прав.
Как вариант семейный психотерапевт, или знакомиться самой.
Плохо дело...
Бота Хамзе
Не очень приятная ситуация, и все ОНИ говорят, что только помогают своим бывшим.. Возможно это и так, но, я верю только себе! Какие дружеские? А что, муж той, не может ей посодействовать в покупке машины? Тогда, пусть Вам друг какой-нибудь поможет ..
Сама познакомься с ней, в телефоне номер есть, пригрози...