Отношения
Муж общается с бывшей как себя вести
Добрые люди плиззз, подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации. Муж общается с бывшей ( она инвалид не ходит, бурная молодость, наркотики и алкоголь) В целом он ничего такого ей не пишет лишнего, но её очень много. Он часто её упоминает. Да у них есть прошлое и от этого никуда не деться. Но она часто в любви ему признается спрашивает у него любит или не любит. У меня не было комплексов неполноценности и не будет. Просто её действительно очень много. Мне картинку в ватс ап и ей такую же, мне песню и ей такую же. Или у меня паранойя?! Хелп! Плиззз!
А на нём разве свет клином сошёлся? Если мужик не понимает, что делает тебе больно и причиняет переживания своими непонятками с прошлым-так и оставь его с его прошлым
Ирина Белкова
Он мне говорит что она же инвалид, нет причин для переживаний. Но почему-то я своего бывшего не вспоминаю. Это даже не ревность, знаю что не загуляет. Но просто её ооочень много.
Да ты с бывшей оба инвалиды - она от бурной молодости, а ты на голову :)))))
Ирина Белкова
Может быть. А вы из Минздрава?
мужу твоему эту бабу то жалко, но выбор он сделал и с тобой живет а потому смотри проще но скажи что тебе такие дела не по душе.
"не читая" секс втроем
Конечно неприятно. Если бы не деталь, что она инвалид, то конечно разбираться надо было бы жестко. Но самое главное в первую очередь не приближать её ещё ближе чем есть (бывают чуть ли не другом семьи делают бывших и детей крестят и тд), также как минимум самой не упоминать про неё (чтобы не рекламировать её ему ещё больше ) , когда он говорит, то пропускать мимо ушей и сразу переводить тему. То что он к ней не уйдёт, это 99 проц, потому что мужчинам больные не нужны, вероятнее всего она отвалится сама собой, если Вы грамотно себя будете вести. Постарайтесь больше разнообразить Вашу с ним офлайн жизнь: прогулки на озеро, какие нибудь сюрпризы и тд, чтобы ему меньше возможности было сидеть в инете. Также проанализируйте переписку с ней, что он получает там чего не слышит от Вас. Может она хвалит его? Восхищается его музыкальным вкусом? Пробуйте сами совершенствововаться (только в первую очередь для себя, а не для него), хвалите за каждую мелочь, вдохновляйте, попробуйте меньше пилить, дома красиво одевайтесь и заведите какое нибудь хобби (танцы, курсы вождения, ин. языка) чтобы меньше читать его лс
Ирина Белкова
Так вот всё что вы перечислили я делаю. Помимо всего этого ещё и работаю. Я младше его на 9 лет. У меня никогда не было недостатка мужского внимания. Я достаточно привлекательна. Не красавица но привлекательна. Там было, страсть, молодость, адреналин. А со мной любовь, забота, уют, будущее. Разве этого мало?! но ему всё равно чего то не хватает.
а че ты боишься, что он от тебя уйдет к инвалиду?
Ирина Белкова
Нет, тут не страх потери. Я младше его на 9 лет. Достаточно привлекательна. Но это моя семья. И в моей семье очень много прошлого мужа, ненужного прошлого. Там был адреналин, страсть, молодость. А со мной, любовь, уют, забота, будущее. Но ведь вам мужчинам всегда чего то не хватает. :(((
Если надоело, то поставьте перед выбором мужа.
В конце концов он с ней сюсюкаться не обязан.