Отношения
Муж общается с бывшей....меня это бесит... стоит ли ему сказать что я знаю об их переписке...?
Просто радостно поделись с ним, что на сайте тебя нашли сразу аж пара твоих поклонников! И ты этому рада, ведь столько времени ты с ними не общалась! . Если твой муж обычный собственник, то ему это не понравится и он об этом даст знать.. . На что его можно сказать : Ведь ты считаешь нормальным общаться с бывшими, почему бы и мне не.... Поверь он сделает правильные выводы.
Наверно, вот так же жену моего бывшего мужа бесит наше общение. Скажите.
да поговорите с ним об этом я бы так и сделал
конечно скажи... зачем это скрывать? Человеку, в данной ситуации вам, это очень неприятно.
Пресечь на корню это безобразие.
Ну во-первых, а вы знаете содержание переписки или просто о том что общаются? Если знаете. . То тут вам виднее есть ли повод для ревности.
Во-вторых, если они были в браке, то почему им нельзя общаться? Особенно, если есть дети - то это даже нужно. Это ведь очень хорошо, если люди всё-таки смогли поступить мудро и не расставаться врагами! Конечно, есть такая вероятность, что чувства вспыхнут снова, все вспомнится и т. д. Но тут опять таки виднее вам.. . я ж не знаю на сколько далеко зашло их общение.
Главное, это не допустить распространенной ошибки. . не скандалить ни при каких обстоятельствах! Не пилить его! Не писать его бывшей жене и не говорить с ней грубо (как вариант - просто познакомиться и подружиться) . Иначе покажите себя не в выгодном свете и разозлите его.. . Всех мужчин раздражает, когда женщина начинает нудить, обвинять, скандалить. истерить, пилить.. . Прости, тихо, спокойно, подойти и сказать о том, что вас это расстраивает, вам это не приятно, вы обеспокоены этим. Будьте мудрой и сильной) Не ревнуйте без поводов...
да, на эту тему лучше поговорить. только спокойно.
нет, его это взбесит ещё больше чем тебя.
сказать то можно ну надо подумать что будет дальше.
пусть общается, клавное чтобы е изменил, еогда все кончено. скажи ему правду, н спокойно, скандал не устраивай,
Ни чего не нужно делать, только хуже сделаешь. Поступай как мудрая женщина - не замечай этого. ему самому скоро это надоест, вот увидешь.
Если там есть дети- то это наверно нормально, а если нет- то тактично сказать ему об этом.
смолчи. проконтролируй. сделай вывод. а потом решай сама