Отношения
Если лучший друг мужа и его жена, активно общаются с бывшей девушкой вашего мужа, стоит этого бояться? как себя вести?
переживаю, потому что не знаю на чем они расстались, да и встречались оооочень долго, мы с ним меньше женаты. Мне еще странно, что муж боится с ней внезапно встретиться, обходит е двор десятой дорогой (мы близко живем). Может у него к ней чувства остались, тем более его друг ему про нее рассказывает, я это из разговоров поняла.
вам не об этом думать надо, а о вашей молодой семье, вернее сказать это не ваше дело. Одних "любят",других замуж берут. И тем более у него есть навык и сравнения в прошедших связях. Главное доверие, а остальное приобретёте
надо волноваться по этому поводу
Не накручивайте себя, а то напридумываете и будете нервничать. Ведите себя естественно, общайтесь с друзьями мужа. Если он на вас женился, значит вас любит
Я бы сильно бухтела бы по этому поводу потому что ревнива. Успокой себя тем что ты "ночная кукушка".Как можно меньше надо давать мужу общаться с ТАКИМИ друзьями..
веди себя адекватно, достойно.... не истери, "не выноси ему мозг" вопросами и подозрениями.... потому что все ранее изложенные пункты будут говорить о том, что ты в себе и в нём не уверена.... вы женаты.... всё просто замечательно... а то что он чего боится (обходит её двор и. т. д. ) говорит скорее всего, что он просто не хочет с ней встречаться... ведь ты же не знаешь из-за чего они расстались... Проблемы надо решать по мере их поступления.... от того, что ты додумываешь у себя в голове что-то, тебе легче не станет... человеческая фантазия может разыграться не на шутку.... фактов нет... нет беспокойства!
Возможно и осталось что-то... только вести себя надо естественно, иначе будет выглядеть как в дешёвой мелодраме.
Похожие вопросы
- Что делать если муж общается с бывшей девушкой?
- Парень общается с бывшей девушкой
- почему большинство парней не может общаться с бывшей девушкой по-дружески? и ревнуют когда девушка общается с бывшим?
- почему девушка встречаясь со мной,до сих пор активно общается с бывшим парнем?как мне быть?меня она не слушает.sos
- Мой молодой человек общается с бывшей девушкой...Это нормально?
- мой парень до сих пор общается с бывшей девушкой... дарит ей цветы, ночует у нее. как мне себя вести в этой ситуации?
- Если к другу мужа жена испытывает некую симпатию,но в тоже время любит своего мужа больше жизни,как ей вести себя в тако
- Можно ли общаться с бывшей девушкой моего брата,если он сам непротив???
- девочки,как увижу бывшую девушку своего мужа очень злюсь и нервничаю,как мне вести себя при встрече с ней?
- Парень общается с бывшей девушкой