Отношения
Если к другу мужа жена испытывает некую симпатию,но в тоже время любит своего мужа больше жизни,как ей вести себя в тако
Вести себя так, как и положено с другом мужа, и пореже фантазировать на его счет.
сходить к психологу проболтаться и успокоиться
У меня была такая ситуация по молодости. И я честно сказала мужу, что приходы его друга к нам домой- нежелательны.
Само пройдет скоро!
скорее всего в данной ситуации ей не столько симпатичен друг, как сексуальный объект, сколько в какие-то моменты, которых у вас с мужем нет или почти нет.. например... друг съедает тарелку вашего супа и нахваливает как вкусно, в то время как муж ограничивается словом -спасибо... и т. д... если так, то стоит просто привнести какие-то нужные вам моменты в совместную жизнь.. я считаю что разрушить всегда проще, чем сохранить, решать конечно вам.. . удачи)))
Вести себя порядочно, как Вы и описали. Друг другом, а муж-то все равно ближе.
Да, ситуация!!! !
Скорее всего, у вас совместная симпатия! Но ...Советую меньше находиться рядом с другом, и уж тем более не оставаться наедине, иначе эти взгляды эти улыбки могут выплеснуться в такое.... о чем вы потом будете очень жалеть. Проидет время и вы просто привыкните к другу и в конце концов сердце ваше занято любимым мужем и это главное!
Желаю Вам сделать правильный выбор и дальше любить свою половинку!
ой, ну это так понятно.... и банально... не надо обращать внимание на подобные симпатии... они со временем притираются... и теряют яркость... другое вопрос - хочет ли жена большего.... с другом мужа....