Отношения

Как быть женщине которая не любит своего мужа?

В браке 18 лет, ничего не осталось в отношениях с мужем. Дочь 15 лет. проблемы с жильем и мат. положением
ПОПРОБУЙТЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ МОЖЕТ ОН ВАС ПОЙМЕТ И ВМЕСТЕ РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
Нарик Из Горгаза
Лучший ответ
найдите отдушину, это будет очень хорошим стимулом
для поддержания Себя.
Jonik Muhsinov
Говорят, что если не можешь изменить ситуацию... измени отношение к ней.
Хотя советовать всегда проще.
..возможно это этап в ваших отношениях. Что-то необходимо осмыслить...
Larissa Polewoda
Жить вместе и найти кого-нить для души.
А если б не было проблем, то любила бы ?
Кроме любви я думаю, осталось что то другое - уважение например, какие то общие интересы, ведь столько прожито вместе! Если нет возможности разъехаться, то нужно держать отношения хотя бы на этом.. . сложно.... но главноле не думать об этом много, можно сойти с ума
Если "совсем ничего" не осталось, то смысл мучить себя да и его тоже
Поэтому ничего и не осталось потому что проблемы с жильем и материальным положением.
У человека раз в три года возникает осознанная потребность влюбляться в не зависимости от того в браке о или одинок. Да всем известно что с годами приходит усталость друг от друга. Только вот стоит вспомнить о том что за годы было не только плохое но и много хорошего и это хорошее стоит сохранить. возможно стоит попробовать вновь понравиться своему мужу да и самой влюбиться в него.. .
несколько лет назад мои дядя и тетя прожившие в браке 20 лет столкнулись с этим и поверьте проблем у ни было хоть отбавляй тогда тетя начала читать книги по психологии и втянула в это всю семью, а потом они уже вместе с дядей стали ходить к семейному психотерапевту (М. Е. Литваку кстати у него огромное количество опубликованной литературы по этому поводу) . Тетя недавно обмолвлась что сейчас у них отношения намного лучше чем были даже после свадьбы!
никогда не поздно начать всё с чистого листа....
Попробовать пожить без него...
разводится, зачем мучить себя? ! Жизнь нам дана один раз, надо ею наслаждаться
просто вспомните за что его полюбили а вдроуго всё наладиться