Отношения

Почему после появления ребёнка женщина почти перестаёт любить своего мужа? Внимание к мужу мизерное становится- Это факт

родители должны быть готовы что ребенок требует к себе повышенного внимания. уделяйте его ребенку вместе, внимания и общения с вами не меньше, но оно уже разделено на троих. участников ваших отношений стало на одного больше. а я боюсь что с появлением ребенка ко мне будет уже не столько внимания со стороны любимого как сейчас. боюсь что буду ревновать его к ребенку. это ужасно глупо но это так.
Айюми Федорова
Лучший ответ
Потому что все внимание уделяеться ребенку.
Виктор Быков
Конечно, меньше внимания становится, ведь ей приходится теперь его делить на двоих.
это и есть ошибка. ну так только глупые женщины поступают.
вот по этому я и против детей))
тупой материнский инстинкт
Олег Некрасов ничего себе тупой. благодаря ему вы все существуете, тугодумы!
Станьте женщиной, поносите 9 месяцев в животе ребенка, три последних из которых вам будет хотеться по маленькому каждые 10 минут и иногда будет так болеть внизу живота, что кажется вот вот кишки вылезут наружу, родите (в среднем часов 5 помучайтесь от дикой боли схваток, как будто вам внутрь засунули сверло и оное сверлит все ваши внутренности в животе, потом дикая боль, разрывы (не у всех), но боль все равно дикая, потом спите по полтора часа в сутки, остальное время: кормление ребенка, пеленание, стирка пеленок, готовка мужу завтрака-обеда-ужина, уборка в квартире, и все это на фоне частого крика малыша. ах да, еще мы забыли про гормональный всплеск у женщины, когда она сама не своя, и болезненность вагины после родов, которая сохраняется пару месяцев, это точно. Если мужчина ПОНИМАЕТ, что теперь он ПАПА, а не только муж и сынок, то он будет помогать жене, по очереди вставать к ребенку ночью, подмывать его когда покакает, кормить, варить кашу и смесь, да еще и пахать на работе, то ему некогда задумываться над такими вопросами, которые задаете ВЫ, молодой, красивый, избалованный родителями и женщинами паренек, который привык всегда быть в центре внимания.
Муж сделал свое дело, муж может уходить....
Совершеннейшая неправда) Я боялась, что сына буду меньше любить, чем мужа, это да)) Но оказалось, что любовь просто разная, к ребенку и к мужу, и никто вниманием и любовью не был обижен)))
у неё сил не остаётся..