Отношения
Ответьте милые девушки. Почему когда у Вас рождается ребенок Вы сразу перестаёте замечать своего мужа?
Потому-что забота о ребёнке перебивает тягу к мужу. Но это восстановится. Это временно. Но нужно иметь терпение.
А материнский инстинкт никто не отменял.
Вы можете самостоятельно поесть, согдрется и унуть.
А малыш - не всегда.
никогда мой муж не был обделён вниманием, любовь к детям-это одно, а любовь к мужу-другое....
вот мужик новую машину купит, вторую, он кому больше внимания будет уделять? старой? дите орет, мучается коликами, у него болит кожа от соприкосновения с воздухом, пеленка как наждак, он орет, корчится, уится дышать, жить, кашлять, требует внимания, плачет, а тут болван великовозрастный начинает маяться от безделья и придумывать несуществующие проблемы. лучше постирай, купи продукты, дай жене вздремнуть, повозись с малышом, она отдохнет и устроит тебе романтический вечер (если повезет - у меня поход в душ был праздником - только намылю голову - орет малыш, лишний глоток чая - преступление, потому что опять орет) муж не устривал сцен и не задавал глупых впросов.
да потому что.. ребёнок не игрушка.... ему постоянно нужен уход.... а вы взрослые и должны помогать, а не ждать когда вам штаники поменяют)))))
да?) ) больше 20 лет назад родила.. до сих пор замечаю))
А это один из сильнейших инстинктов! ! И это надо понимать и помогать!!!! И это есть далеко не у каждой женщины;).... со временем.... есть и те, кто забывает и о своих детях!!!
потому что для женщины с рождением ребенка меняется и переворачивается весь мир - бессонные ночи, бесконечные бутылочки, памперсы и т. п. Все силы уходят на это. А для мужчин мало что меняется, как будьто зверька домашнего завёл, ну пищит что-то всё время, ему-то что.
Иван, ну будьте терпимы: ) ребенок отнимает много сил, и родить его не так просто, потерпите немного, и разделите со своей супругой заботу о малыше и это вас сблизит: ) и поможет ей быстрее вернуться к своему нормальному состоянию:)