Отношения
Почему в 50-х годах 70% женщин теряли девственность со своими мужьями или женихами.а сегодня таких только 1%?
Проанализируйте экономическую зависимость женщин от мужчин того времени и нынешнюю. Шансы равны, а порой женщина успешней мужчины, в силу ее настойчивости, желаний и целеустремленности. В этой связи сняты все "тормоза", ей нет нужды задумываться над тем кто будет ее содержать и заботится о ее детях. Предвосхищая возражения -- речь идет о молодых девушках, которые как правило еще ничего не достигли замечу. Они живут не в вакууме. С экрана телевизора, с полос газет и журналов на них смотрят очень сильные и уверенные в себе женщины. Изменилась сама психология отношений, а изменилась она благодаря экономическим изменениям в мире. Теперь есть гендерность. И кстати, это очень хорошо видно в исследованиях зарубежных психологов. Просто в большинстве стран Старого мира и США это произошло несколько раньше.
женщины наконец перестали быть рабами морали и научились следовать своим желаниям! ))
просто мужчины стали быстрее убегать!)))))
Потому что был социализм, а сейчас - бандитизм. Поменялось все - и экономика, и мораль.
зато щас они могут гордится собой, дефицит.
Это Вы со свечкой над ними стояли?
Или Вам так рассказывали взрослые?
Я думаю, что половина из них не ходи-
ла в больницу для статистики.
Или Вам так рассказывали взрослые?
Я думаю, что половина из них не ходи-
ла в больницу для статистики.
Время такое было пуританское. Я думаю это не правильно выходить замуж а потом терять девственность!
Мужчины были не опытными
Я бы не хотел жениться на девушке, у которой секс был 100500 раз. Это секонд хенд.
В те годы соцопрос рабоче-крестьянского населения шел через бухгалтерские счеты )))))