Отношения
Почему женщины так любят ругать своих мужей за бытовую ерунду?
Много слышал историй как мужчина приходит домой уставший, жена начинает его доставать выкини мусор, сделай то-то. В случае отказа ругается, у некоторых даже скандалы устраивают. У меня и у самого часто происходит подобное. Почему нельзя заранее договориться о той же уборке в квартире? Просто ставят перед фактом и как правило в самый не подходящий момент. В если не послушаться то мозгопиленье. Я могу навести порядок в квартире. Но только тогда когда я сам захочу и буду отдохнувший. А никогда приду уставший с работы поесть и лечь спать.
я бы такой на дверь указал сразу
да такое бывает часто в последнее время. и часто м приходят к мнению ну и нафига такая ж. с которой после работы в место поддержки и отдыха вынос мозга? стоит поискать нормальную, с которой после работы отдыхать будешь. или жить 1 чем с кем попало. когдато сам так жил а потом решил все поменять в жизни и нашел нормальную с которой теперь живем душа в душу
Да, ты попал.
А всё потому, что отдал инициативу бабе.
Действуй так же.
Она задание тебе, а ты ей.
Действуй так же.
Она задание тебе, а ты ей.
Делай дела сразу и не оставляй на потом, тогда и ссор не будет.
Владимир Вильгельм
Тогда появятся новые дела.
Она тоже работает и тоже устает.
Истерички просто. Дома весь день находятся, энергию некуда выплеснуть и дожидаются мужа. Вместо того чтобы дать ему минут 20-30 отдохнуть в тишине. А потом уже трындеть по пустякам.
Попросите её прямо сейчас постирать и погладить вам джинсы, сею секунду. Так пару раз. Одеяло выстирать. А потом объясните, что она резко просит, и тоже вас шокирует.
Вы правы, это напрягает. Попробуйте объяснить что Вам такой подход неприятен, что это возможно даже Вас унижает, это неудобно и как-то мелочно выглядит и получается что Вы постарались, устали, но вдруг стали виноватым за сущий пустяк. Похоже на манипуляцию когда человека используют при определенных причинах и поводах.
А возможно и жена тоже устала от всего и хочет чтобы Вы хоть чем-то занялись по дому и тогда она посчитает что ее труд не односторонний, что и Вы так же прикладываете усилия.
Иногда удобно составить график, кто что и когда делает по дому, для дома, для семьи... и так далее...
Armashka .
Ваш ответ хороший, но уже неактуален. Расстались мы.
Потому что нужно заранее обо всем договориться. Кто что выполняет по дому.
она тоже не с большим удлвольствием моет полы и готовит еду каждый день. надо значит надо
Armashka .
Но ее же никто не заставляет.
баба "прививает" чувство вины и дрессирует на послушание и на прогиб - готовит тебя, чтоб сам все делал.... а она же с звездой между ног.
поговори нормально... Гони на... уй если не поймет