Отношения
Женщина ,которая смеётся над своим мужем. уже не любит его ?
Смотря над чем смеется! Может просто хочет заставить задуматься и что-то поменять!
Так уж и не любит?. . Смеяться можно по разному...
Мы с мужем каждый день друг над другом смеемся. и какой тогда мне вывод делать?
Может и любит, но хочет поставить себя выше его.
Смеяться можно по-разному. Ты не уточнил. Но если только смееся-значит не все потеряно.
Зачем так конкретно, смех бывает разный, но если начинает унижать, то стоит задуматься!
Ей надоело ругаться и она просто переносит недовольство в шутку. И юмор юмору рознь. Есть запретные темы для шуток, особенно над мужчинами. А может просто так получилось. Мой тут на вопрос что тебе на завтрак ( супчик, картошечку с мясом, омлет) , сказал завари Доширак. Я и говорю какой прекрасный комплимент. До него и дошло не сразу.
А что проблемы с чувством юмора? Или говорить разучились? Скорее всего, она сказала правду, а вам неприятно это признать. Хотя.. . если вы сомневаетесь в любви.. . то есть и другие причины
Возможно любит но уже начинает видеть твои недостатки.
не обязательно.... смотря как смеется.... есть которые так показывают что они сильнее мужчин....
не всегда, можно ведь просто пошутить....
Возможно она пытается просто унизить его таким образом. Или просто довести до белой горячки: ) Вопрос решается просто: одной пощёчиной стираешь ей улыбку с лица и все:)
может хочет чего-то от него добиться и смех над ним один из методов получить желаемое