Отношения

девушки и женщины, скажите, а вы смогли общаться с женщиной, которая увела у вас мужа иди друга?

что-то я не пойму девушек - такие всепрощающие! Тебе фактически накакали в душу, и после этого мило улыбаться и общаться как ни в чем ни бывало? Странно как-то...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
мужчина не скот, что бы его уводить.
если ушел - значит там ему лучше. . пусть будет счастлив. .
я могу общаться..
Почему бы и нет, очень даже забавно.
"Увести" парня нельзя, у него есть своя голова на плечах и его на силу никто утащить не может, я буду общаться с ней, она же не виновата в том, что ему лучше с ней, а не со мной
Зачем? Предала они раз, предаст и дважды
Маришка ****
Я же не извращенка.. .
А с бывшими общаться не собираюсь, предатель он и есть предатель... .
А нас счет увести.. . еще как можно.. . Все мужчины "телки" кто морковкой поманит затем и пойдут....
Antoinette Lenz
Ни за что! Не вижу смысла.
Т*
Танечка)) ***
Да незачем как-то!
Labn_52 L
зачем? она это допустила! ! а ведь знала вашу семью изнутри, нечестно!!!!
Роза Хисамова
общаться да, но не дружить
Julia Steinbock
пока не хочу, а дальше посмотрим...
Т Ш
Сергей Чибисов интересный ответ, а что такая ситуация есть на данный момент?
Она этого не стоит!
Такого со мной не случалось, я бы этого не допустила. А вообще на хрена бы такая подруга нужна была?
НУ друга у меня уводили, но мы с той девченкой все равно дружим, а того мальчика больше с нами нет. Наша дружба проверилась. А если бы это был муж, то врят ли я бы с ней общалась
да боже упаси!
да, я общаюсь с ней, но не сним! она тут не причем у него есть своя голова а она такая же как и ты!
да! ну еще смотря какая девушка, я с такой общалась, и мы с ней прекрасно общались, а так как мальчик был уверенным в себе, а действия происходили в лагере, он вскоре и ее бросил, но потом мы ему так отомстили, что он сейчас так под смертной угрозой не будет девушек таким образом обижать, не вру, я с ним и сейчас в очень близких дружеских отношениях! он меня простил, потому что понял свой косяк! а та девочка очень хорошая подруга оказалась!
Niyazova Madina