Отношения

Что не хватает женщине,которая увела мужчину из семьи и пытается следить за личной жизнью его бывшей жены?Это патология?

Знаете, она чувствует, что Вы лучше нее, и это ей не дает покоя. Я, думаю, что это так. Просто, может она ищит в Вас, то, что он не нашел в ней. Не долго задержится у нее. На несчастье, счастья не построешь, а Вы все его не забудите. Не стоит он того!
Richarich.r Romanovskis
Лучший ответ
Анна Cемейкина Забыть то забыла,но надоедают своими визитами!
...а как можно "увести"???Верю, если только "унесла"...)))А серьёзно-ДА, она явно неадекватна...
Серж Serzh
Хорош бычок. Увели, а теперь не знает куда идти домой. Одна прокараулила, а другая боится, что хозяйка вернёт домой. Кто же из хозяек более окажется активнее, или к третьей пойдёт.
Анна Cемейкина лучший вариант для него-шагать к третьей.=))))так как первой уже не нужен.
Скорее у них что то не складываеться. И она ищет подтверждения чого, что бывшая жена на него не притендует. Бедная женщина.
Татьяна Царук
видимо, любви ей не хватает несмотря на такую свою активность
Glamurnyi Girl Iz Reala
Самая обычная причём!!!! Ещё хуже бывает!!!!
Ринат Гарипов
Да, патология в её кривых маленьких, тоненьких извилинах, которые давненько не обогощались кислородом.
патология налицо ...а эта женщина случайно не вы
Нина
Анна Cемейкина к вашему огорчению-НЕТ не я.А муж бывший-мой.=))
Эта женщина -клиентка психотерапевта!
И ваш бывший муж тоже, раз позволил себя увести.. . баран что ли?
Юленька У
Если у оставленной жены появится другой мужчина прежнему возвращаться не куда место занято. Мало увести надо удержать, как пришло так и уйти может. Брошенную жену, как правило жалеют, а эту даму вряд ли кто пожалеет скорее позлорадствуют. Так, что головой надо крутить на больше чем 360 гр.
Юлия Таран
А может ей надо было увести его бывшую жену?
нет это не патология а само обман))))))))))))