Отношения
измена. что вы сможете сказать про девушку которая увела мужчину из семьи?
А что сказать? К этому положительно относится нельзя. Недостойный поступок.
Сильная, видать, девушка! Бедолага упирался, отбивался, рыдал и рвался назад, но она уволокла, и не вспотела! ! Ну просто тяжелоатлетка какая-то!
В моей бывшей семье случилось ровно наоборот - "девушка" увести мужа не смогла, так к нам вломилась (благо она была и есть моя родственница) . Было очень смешно...
Я бы не говорил, а с моста бы спихнул её в реку...
Что значит: Девушка увела из семьи?
Мужчина что, телок, которого взяли и повели. Это мужчина значит такой, которого можно водить за веревочку куда угодно.
Она тоже хочет быть счастливой. Если бы я ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОЛЮБИЛА женатого (хоть и с женатыми никогда не связываюсь) - я бы сделала всё что от меня зависит, чтобы быть с ним. Ради настоящей любви - хоть по трупам. Некоторые женщины думают - раз уже на них женились, то можно ножки свесить и расслабиться и ничего не делать для мужа.. - перестают увлекать мужчину, поэтому они и ищут новенького. Я не осуждаю. Если любят друг друга - пусть будут счастливы
что за бредятина ???как можно мужчину увести он что безвольное животное ???))) вы себя сами слышите ???инициатива всегда исходит от мужчины в отношениях - не знали ???раздражает этот тупой стереотип - увела из семьи )))) хотите правду ???точно ?
итак правда : жена стала либо лесопилкой либо неинтересной либо неухоженной и мужчина желающий любви и прочего решил не ставить на себе крест из-за того что жена стала таакой и нашел того кого может любить и кто будет любить его, никогда мужчина не бросит желанную и любимую женщину и никогда даже не взглянет на другую.... так что виновата жена !!!и вечно их все жалеют.. . бедная, а он скотина козел, любовница тварь.. . откройте глаза и измените себя...
а причем тут эта девушка? значит в семье не все было хорошо, жене стоит задуматься очень хорошо ...ведь мужчина просто так никогда не уйдет ...
Забанят.
шлюха!
Любовь преград не видит
а по-моему она, конешно, не правильно поступила, но настоящей сукой нужно считать мужчину.
Бяка она.. .
Но с другой стороны. Из хорошей и крепкой семьи мужчина сам не захочет уходить, хоть за уши его вытаскивай.
предполагаю что раз он все таки ушел из семьи, Значит и второй раз может уйти.
За всё в жизни придётся платить... обычно той же монетой.
на чужом несчастье счастья не построишь
потом она будет на месте той брошенной женщины!
а что вы хотите сказать про мужчину, который ушел из семьи? ;)
мм, возможно она ни чего не знала о семье, или просто бессовестная девушка!!
она сука
нечего хорошего