Отношения
Как увести мужчину из семьи?
силой или пряником)))
Ой, ой, ой! Сколько целомудрия в ответах! Уводить надо решительно - взяли его за галстук и тяните. Будет упираться - коленкой промеж ног. Если бы любил жену и дорожил семьёй - то даже не посмотрел бы в вашу (равно как и других женщин) сторону. Нечего с ним цацкаться. А то так в бабах и просидите до глубокой старости.
,,,,Увести ? .да просто ..
....Если --Он !!
....(( СКАТИНА !!
....Если --Он !!
....(( СКАТИНА !!
за рога козла в сарай тянуть
если уйдёт, то только простой кобель
Да оставьте вы его семье. Нафиг он вам нужен
а зачем вам! полно свободных! ну уведете а удержите ли? ивечное мотарство и нервотрепка !
Только исключительно женским вниманием заботой и прелестями, в своё время даже Адам не смог устоять
а зачем?
Стремящийся к этому безумен, постигший это поражен тоской...
Заткнуть рот тряпкой со снотворным и затолкать в машину, а потом ПОЕХАЛИ!)))))))))))))))))))
Что за слово "увести",уводят телят, баранов из стада, а мужчина существо разумное, он сам решает где ему лучше
Ушёл он из семьи к вам, где гарантия что потом также не уйдёт к другой. Если мужчина предал одну семью, предаст и другую. Может вы через какое-то время ему станете безразличны и он уйдёт обратно в семью, это очень часто происходит. Мне вас жалко, вы не смогли найти свободного, а хотите чужое. За свои ошибки всегда приходится отвечать. Оставьте его, найдите свободного. Если он вас любил бы, давно из семьи ушёл.
По статистике 90 % мужчин сами не уйдут, пока жена не подаст на развод.
За все надо платить.. . На чужом несчастье своего не построишь. . Ну уведете его, а где гарантия, что его у вас тоже когда-нибудь не уведут?!
Можете - уводите, не Вы - первая, не Вы - последняя. Не уходит из семьи - не стройте из себя уникальную и не задавайте глупых вопросов .
Сказал однажды мужчина: Ну уйду я к тебе, что измениться для меня?
и на фиг я сюда зашла.. .
а вообще интересно, он в курсе о чем вы помышляете?
а вообще интересно, он в курсе о чем вы помышляете?
На чужом несчастье счастья не построишь
Похожие вопросы
- как увести мужчину из семьи?
- А вы решились бы увести мужчину из семьи?
- хочу увести мужчину из семьи... Плохо, я знаю, но ничего не могу с собой поделать. Попрошу без чтения моралей, этого от
- Что не хватает женщине,которая увела мужчину из семьи и пытается следить за личной жизнью его бывшей жены?Это патология?
- хочу увести мужчину из семьи. посоветуйте как? у кого получилось?
- измена. что вы сможете сказать про девушку которая увела мужчину из семьи?
- а вы бы увели (уводили) мужчину из семьи? а по какой причине?
- Вопрос к женщинам у которых пытались увести мужчину,мужа или увели.
- Как увести мужа из семьи в которой НЕТ любви???
- Как бы вы отнеслись к человеку который разбил семью с 2 детьми, увел жену из семьи?