Отношения

Как бы вы отнеслись к человеку который разбил семью с 2 детьми, увел жену из семьи?

Для чего это делает человек? Спортивный интерес?
Невозможно "увести" человека, если он (а) того не хочет.. .
Возможно, просто сильное чувство, которое одержало победу над совестью....
Катя Селичева
Лучший ответ
крепкую семью разбить нельзя, значит там была видимость крепости
Sakn Elmamorh
Ну что сказать, молодец!: ) А вот тетеньку понять не могу, хотя и осуждать не буду: ) Кто знает, что у нее там за муженек был:)
Андрей Манин
Николай Иванов муженек замечательный там,а этот парень младше их обоих лет на 5 точно.
а дети совсем малыши -3 и 4 годика.
Долго не проживут они. Через год, два, разойдутся.
Сергей Игнат
человек оч влюблён в неё..НО... спустя кое время - она уйдёт и от него - сама.... подробности не хочу описывать - но та женщина не будет счастливой..
Никого нельзя увести из семьи, если он того сам не желает. Виноват всегда исключительно тот, кто бросает семью. Возможно виноват тот, кого бросают, так как не усмотрел вовремя, что семья разрушается. Но тот, к кому ушли, не несет вообще никакой ответственности. Каждый имеет право на любовь и если женщина ответила ему, то какая разница, замужем она или нет?
Николай Иванов зная ситуацию сомневаюсь что это любовь,он и к другой девушке(тоже замужней, проявляет явную симпатию)-только она не ведется...а это уже не исключение, а правило!зачем он поступает!?
при этом бросил свою девушку с которой прожил 3 года.
Сергей Антропов Любовь, не любовь....Значит неинтересно стало в семье почему то) Или сам не готов шибко к семье, или не все получает от семьи, что хочет))
Лучше бы спросили об отношении к человеку, который позволил увести собственную жену, да еще с детьми
Сергей Смолин
Хотелось бы без осуждения.
??????? ??????????????????
А может это ЛЮБОВЬ, только самое главное если отпустят оба друг друга... но самое главное что в этом случае пострадают еще много душ.... На чужом счастье свое не построишь....
Николай Иванов нет,этот парень молодой совсем,и он поматросит ее бросит через годок, а у нее семья была полноценная и росли дети
УВЕСТИ нельзя. Мужчина уходит, когда находит нормальную женщину а не истеричку как жена и женщина также.
Пример из жизни: поженились когда ему было 30-ть а ей 26-ть, две дочери, живут вместе уже 30-ть лет. Старшая дочка уехала в гости к родителям (в Москве живет) на месяц. Приехала к жениху и все хорошо. За месяц ничего в нем не изменилось.
Если женщина с твоими детьми уходит сразу к другому мужчине, а не просто разводится - это значит, что она никогда не любила и была приживалкой. Жила за счет мужчины для себя и рожала для себя тоже.
Таких принимать обратно нельзя ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах.
И желательно провести генетическую экспертизу. А то для себя рожать могла и от другого.
Два сапога пара-что ОН что уведённая ЖЕНА. .
Мне только детей жалко...