Отношения

Как увести жену из чужой семьи?

Специально такие вещи не делают. Это должно произойти только в том случае, если без этого НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ и дышать. Причём "удушье", и "предсмертное состояние" должно быть у вас обоюдным) А раз она не решается, значит дышать может) В других случаях, нужно подумать и о тех, кто рядом.
Айман Куракпаева
Лучший ответ
Выкрать)
Есть такой Закон Природы,
Под названьем Бумеранг:
Как поступишь ты с народом,
То ж получишь и ты сам!
Помни это непрестанно,
Чтобы не промолвить: "Странно... ",
Когда поступок твой вернется,
Не плачь тогда - все воздается!
Это не опыта накопленье,
Это болезнь Души, плененье!
В плену у страсти пребывать
Придется ей, и пострадать,
Пока она не осознает,
Что трудно иногда бывает
В нашем мире жить земном
Без Любви . В Любви растем!
Наше Счастье и Любовь
В Боге возродятся вновь!
Веру, Знание ищите
И Творца Благодарите,
Потому, что Он - Венец,
Всем страданиям - конец!
Славьте Господа, Родные -
Счастья больше будет в Мире!
Murod Usmonov
Cудя по вопросам, которые ты задаешь - у тебя только одно на уме.... Относись с уважением к другим людям, особенно к девушкам, женщинам!... тогда и тебя будут любить
Анна Рубцова
Имангали Тасмагамбетов Их не за что уважать в основном.
А надо! Раз от жены пришёл к тебе... значит от тебя уйдёт к другой... или вернётся к жене...
Навруз Агаларов Sorri!!!!Наоборот!!!!От мужа и т.д.
если любит сама уйдет ))
Ну оно тебе надо?? Портить чью то жизнь из за чего то не проверенного???