Отношения

как назвать человека который пытается увести жену и 2 детей к себе Вопросие

Дети твои?
Евгений Казаков
Лучший ответ
увеСти или увеЗти. . .смысл вопроса так и не понял. у кого увести, куда увеЗти...
What ? :/
Ну такое возможно только если он ее любит, в противном случае это безумство...
1. Гаруда спросил: "Расскажи мне, о Кешава, какими знаками отмечены определенные грехи и к какому виду рождения эти грехи ведут? "
2. Благословенный Господь сказал: "Ты услышишь от меня о грехах, из-за которых грешник, вернувшись из ада, снова обретает определенное рождение, и о признаках, которыми отмечены определенные грехи.
27. Та, что бросая своего мужа, бежит за другим мужчиной – рождается летучей лисицей, ящерицей или змеей.
28. Тот, кто прекращает родословную, сойдясь с женщиной из своей семьи, – рождается из чрева медведицы.
29. Сладострастный человек, соблазнивший воздержанную женщину, становится духом в пустыне; кто прелюбодействует с несовершеннолетней девушкой, становится огромной змеей в лесу.
30. Кто домогается жены учителя, становится хамелеоном; кто домогается жены царя – растленным; домогающийся жены друга – становится ослом.
31. Кто совершит зло против природы – станет деревенской свиньей; кто сожительствует с женщиной из касты Шудр – быком; кто слишком страстен – похотливым жеребцом.
37. Кто ворует чужую жену, присваивает себе вклады, грабит брахмана – рождается демоном.
57. Карма, которую каждый заслужил – хорошая или плохая – неизбежно должна быть выстрадана. Невыстраданная карма не исчезает даже за десять миллионов столетий".
Vahram Galstyan
Лох, который хомут себе на шею одел.
Kuban Halilov
Безумец.
Д.
Дима .
Мужиик!! ! =)))
Пришел увидел победил!
А как назвать ту, которая до всего этого довела? Влюбляют, а потом проблемы выбора создают.
Шустрый
Дарья Иванова