Отношения
Как назвать женщину, которая увела мужа, у беременной жены?
Шустрая
да никак ...если муж увёлся... значит давно хотел уйти ...
я не понимаю что за привычка во всех бедах искать виноватого? почему на себя не смотрят то? мужчина больше виноват в этой ситуации, но почему то о нём именно ни слова нет
Грешница !
жаль что соперница даже не подозревает что и сама скоро будет предана )))ведь она только повод для предателя)))
муж козел
ни эта так другая... подождите еще вернется, но вот на долго ли-вопрос!
Как назвать мужа, который бросил беременную жену-вот вопрос. А увести.. он что, собачка?
женщина поступила очень плохо, но муж ведь не предмет который можно взять и забрать. значит виноват муж, он изменял жене и ушел.
в первую очередь - это, как назвать мужа, который ушел от беременной жены
А если эта другая тоже беременная? У меня у знакомой так случилось.
А беременная жена, значит, овца! Раз дала увести увести своего мужа.
Бабье, как вы не поймете - нельзя увести взрослого мыслящего человека он уходит САМ, даже собаку нельзя увести от хозяев - она будет рваться назад, барана если только можно увести!
ну а почему ни кто про мужа ни чего не сказал. что он полный баран.
увела как. за рога и в стойло? сам ведь попёрся
если опустить маты, то мне нечего написать, кроме запятых.... а если нормальным языком сказать, то могу сказать, что на чужом несчастье счастья не построишь... и ей вернется все сторицей..
Стерва
Дело то не в женщине, дело то в муже
а при чем тут женщина? Муж же сам ушел, значит надо его сволочью назвать.
Бог всем судья...
она еще свое пожмет, я это точно говорю. А он тупица, скотина не знаю все что плохо сказано можно его так назвать.
Потаскуха, муж-урод моральный! Потому что только урод может бросить беременную жену!!! Он к тебе еще приползет! А если нет, то флаг ему в руки! С ней счастья вряд ли увидит! Найдешь еще любящего мужчину, который быдет тебя любить и ребеночка твоего!!!!)
Кума!
назвать так:
будущая беременая женщина от которой этотже муж уйдет.. .
мужики то привыкают бегать. если раз ушел, то что второму разу помешать может?!