Отношения

Что нужно сделать с женщиной которая увела мужа и отца из семьи?И притом ведет себя нагло.

не обращать внимания на эту мразь, да и его послать подальше. Когда он поймет, что не так он тут и нужен, его это заденет и заинтересует, почему бы это. Сразу потянет обратно. А еще в одной песне были слова "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Он же вас предал. Пусть теперь ее предает.
Артем Холбоев
Лучший ответ
Живите СВОЕЙ жизнью.
Елена Коляда
отпустить и радоваться..
Айбек Нуржанов
Спасибо сказать!
Извините, но нафига такой муж, которого вот так вот, как бычка, можно взять и увести????
Ольга Сердюк
Он так поступил, потому что он сам этого захотел. А женщина-то тут при чем? Ну другую бы нашел...
Igor Mendruleac
Муж ведь тоже ВЫРАЗИЛ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ остаться с этой женщиной. Ведь он же не животное, которое можно взять и увести....
а причем здесь женщина? или у мужа свои мозги закончились? :))
Жанарочка, она обязательно поплатится за всё, не переживайте ;)
Если чесно ее стоилоб убить, но необращайте на нее внимания ...она стоит этого.... это грязь об какую нестоит морать ботинки.... будьте выше этого.... удачи и терпения....
Так же возьми да и уведи его же от его же пассии, если очень надо. Представь, также себя на ее месте, будь кошкой, хотя бы на время. И увидишь как он на тебя отреагирует.
тогда вопрос вот в чем. А кто виноват, что он ушел. Не жена ли???? От хорошей жены не уходят
Пусть подавится этим "счастьем"....
невозможно увести того, кто не хочет быть уведённым.
Матвей Чатов
а почему сразу увела.... может он сам решил уйти... и при чем тут другая женщина....
Пожелать ей счастья! Ей все вернется...