Отношения

Как вы относитесь к женщинам,которые зная что у него есть семья, разрушают семьи?

Анна Горяшко
Разрушить можно только ту семью, которая уже была к этому готова в силу своих внутренних проблем. В данном случае другая женщина - только повод, но никак не причина.
Саня Галкин
Лучший ответ
Отрицательно всегда, это не моя стезя.
как к людям, ворующие еду из чужого холодильника!
То, что крепко - не разрушишь. А то, что легко разрушить - большего и не стоит.
плохо! бить таких надо)))
Ирина Борисова
Если в такой семье есть дети, то это сволочизм чистой воды. Это горе не только для жены, но и для детей.
Когда женщина надеется на мужчину, рожает детей и тут кто-то приходит и лезет своими копытами в святое.

Другое дело, когда детей нет, то взрослые люди должны разобраться сами кто кого любит.
Женщина - то тут причем? Это мужчина уходит из семьи, он ж не телок, чтоб его уводили.
Katerinka=)) ))*
Плохо.
Бог будет судить, не мы. Лично я никому не желаю испытать потерю любимого.
я считаю, что проблема не в женщине, а в МУЖЧИНЕ!!!! Однозначно.
Евгений Гурин
Я сама такая, я за настоящую любовь, которая бывает очень редко и зачем двум чужим друг другу людям сохранять семью? Мы счастливы уже 5 лет вместе и нежность и любовь сохраняем.... А наши бывшие уже живут своими счастливыми семьями.... Не суди, да не судима будешь.. ты ждёшь, все начнут поливать дерьмом любовницу, а жену жалеть... .
Никак, дело не в них...
я нет, потому что все возвращается... согласна с ветой, однако все ж нельзя быть такой стервой.. на чужом несчастье счастья не построишь
Samira Budaqova
Проблема не в женщине, а в семье.... Значит есть серьёзные причины его ухода. Надо разобраться или начать всё сначала.
Как к самой настоящей стерве!! !
как можно к таким ***** относится?! ! такие просто облегчают себе задачу - перед женой которая не всегда ходит накрашенная и довольная жизнью она то прям королева! а попробовала бы она начать отношения со свободным мужчиной, построить быт и сохранить отношения! ? слабо!?
да фиг с ней увела так увела, значит не судьба, но неприятно, РОК
Maxim Ptashenchuk
Я мужчина! Я к ним не отношусь! А если серьёзно:,, плохих людей"и среди мужиков не мало!