Отношения

А как вы относитесь к женщинам которые уводят мужей из семей или становятся любовницами?

Та что бы мы без них делали...
Севиндж Гусейнова
Лучший ответ
К любовницам - не желающих большего - очень положительно // только подобное - редкость // многие претендуют на официальные отношения ----это уже мерзковато)
Бота Кожабаева
Конечно я не в праве их судить, но меня это очень злит ((((((((((
Andriu ...
Это настоящие женщины! Всегда красивые и желанные! Следите за собой, мужчины любят нежность внимание и ласку! Не закапывайте себя в рутину бытия и муж никогда не уйдет на лево!
А я к ним и отношусь!!!! Ха!!
Алиса Вольф
Они вызывают у меня только жалость, отвращение и тошноту! Вот и все.
Однозначно ответить нельзя!!! Разные ситуации!!! Икак то судить в обшем.... нельзя!!!
Black Demon
Я их презираю. Какие - то недочеловеки, которые свое создать не могут, лезут в чужое и радуются, будучи презервативами!
Yra Dik
причем тут женщины!! ! это мужики ведутся!
Это жалкие, несчастные женщины! И разбив чью-то семью они всё-равно не будут счастливы, рано или поздно с ними поступят так же как и в своё время поступили с женой.
нет ни ненависти ни хорошего отношения но если бы они имели отношения к моей семье то тогда с большим негативом
Хрен с ними, всё равно им счастья не видать.
M!
Meri !!! Kanatova !!!
Я таких - жалею. Зачастую женатый мужчина - легкая добыча. А таким женщинам видимо слабО заинтересовать свободного мужчину.
Лично мое отношение - никак... Каждый пробивает дорогу в жизнь как может. Если сумела.. значит молодец!! ! Работать нужно с теми, кто ведется на это.... или хочет этого или не хватает этого...
***il`dar Zeinullov***
проблема не в женщинах этих... не они виновницы проблем в ваших отношениях