Отношения
Есть здесь женщины которые увели мужчин у жен?И как это сделали? Только мораль читать не надо...Просто жду разных ист-ий
у меня знакомые есть такие. Одна из них теперь не знает как вернуть его назад.
Мне кажется "увести" неподходящее слово. Мужчина не собачка, не веЩь, у него всегда есть выбор. И он сам для себя решает, чего хочет и кого ЛюБит. Не беру во внимание всякие там привороты и прочее. У меня есть возможность ПРИНЯТЬ женатого, но я этого не делаю. Зачем? Там деТи есть маленькие, я сама неготова. И Вам без его особого рвения не советую настаивать. Всю ЖизНь будете виноватой.
Я уводила. Как сделала? Не допустила внебрачных отношений с ним. То есть выбора у него не было. Живем уже 14 лет:) ) Только не надо кидаться тухлыми яйцами - его бывшая тоже давно замужем и счастлива, а с ним они жили плохо. Счастье двух семей, построенное на бывшем несчастье одной - разве это не здорово?
у меня знакомая познакомилась с мужчиной чисто по-работе.. потом они стали больше общаться, а он женат.. да и с дочкой маленькой.. короче говоря он потом ушел от жены и женился на моей знакомой.. у них сын и уже столько лет всё прекрасно! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) А ещё есть такое выражение : Мужчин мало, ими нужно делиться))))))))) ) хотя конечно, я бы не хотела делить своего мужчину с другой)))
Уводить не надо.
Сделай так, чтобы ему с тобой было лучше, чем с женой - тогда возможно он сам к тебе придет.
(для жен наоборот - сделай так, чтобы дома было лучше.... и фиг он куда захочет уходить)
Мой папа сказал "Я не рогатая скотина, чтобы меня увели из одного стойла в другое". Если мужчина не хочет уходить, никто его не уведет. . А уж если хочет, то никто и ничто его не удержит.
тебе оно нужно? раз он сам нехочет