Отношения

как назвать женщину, которая ведёт тотальный контроль за всем- за звонками, перепиской, смсками, прогулками и так далее

Требует от партнёра кровных обещаний не писать лицам женского пола, не общаться с ними по телефону, не встречаться, вообще выкинуть всех других женщин из жизни. Происходит постоянная проверка всей личной жизни. А если же он, обещая, что не будет ни с кем общаться, вынужден ответить был старой знакомой в соц сети, то сразу попал в разряд бабаболов и пустобрёхов. Хотя, не скрывал ничего. Вопроса два возникло -как назвать её и как назвать его? и что делать в данной ситуации:?
Андрей Помелов
Он подкаблучник. Она дура.
**
*/*/* ***
Лучший ответ
Руслан Шаваев Я смотрю женщинам нравится, когда им изменяют и врут. Видно сами такие.
..как-как. .
..ревнивица она и есть.. ревнивица. .
..если любите.. поговорите.. и ради спокойствия.. завязывайте с соцсетями..
Андрей Помелов тогда надо отключить телефон,а лучше избавиться от него. не выходить на улицу, потому что случайно можно оказаться на одной линии с какой нибудь женщиной-а как потом докажешь,что ты не специально шёл с ней рядом? можно ещё отрезать всё,что выделяется и шевелится -для полного её спокойствия
в дурдом ее поместить, у нее яввно что-то с головой не в порядке.. . параноик она
Никитина Анна
Ой... Судя по описанию - это Мама ))))
Андрей Помелов нееее,это не мама
А он че ей дает читать свои соцсети? - подкаблучник. Она - ревнивая дура.
Людмила Козлова А вы считаете, что в отношениях должны быть тайны или ложь? Или Вы идеализируете отношения в троем, четвером и т.д.?
Ему от нее бежать, другого не дано
Я отвечу, что делать в данной ситуации- бежать к своим женщинам, раз они так были нужны. Человеку, которому нужны отношения с определенным человеком даже в мыслях не будет держать других, да еще и вопросы подобные задавать. А если нужна личная жизнь, о которой тут идет речь ( соцсети, телефоны, и т. д. , в которых явно не деловые отношения, тем более вопрос видно стоял, кроме всего прочего, еще и об этой конкретной старой знакомой) , так что строить из себя такого обиженного? Дыма без огня не бывает, вот и она была когда то мягкой и пушистой. А контроль не на пустом месте. Тем более, что сам сказал, обещание не сдержал. Вот и думай, кто после этого человек мужского пола, который не держит обещания?
А он вообще мужчина или хто? А про нее говорить не хочется.
Андрей Помелов а как должен поступить мужчина?
Руслан Шаваев Молодец Маргарита, действительно вопрос так вопрос. Кто он? Какой может быть мужчина, если ему в отношениях между двумя людьми требуются еще и другие женщины, да еще и обещания дает, которые не выполняет. И какой же он тогда мужчина?
Дамирбек Эргешбаев Мужчина не будет общаться с такой женщиной в принципе, тем более оправдываться.
Дарья Лутошкина Простите но я таких мужчин не знаю. Как можно давать кому то обещания не иметь личной жизни. Если даже эта женщина его мать ,я не говорю про остальных. В голове не укладывается. Вы что ей жизнью обязаны что ли. Вздорная бабенка руководит чужой жизнью. Подумайте пока не поздно ,с чем Вы останетесь.
Дарья Лутошкина Как я поняла из вопроса отношений нет ,а ревность и контроль остались.
мне жаль его....
Да, сурово... оба к психологу.
Андрей Помелов обоих то зачем? мне кажется, её надо психологу,а ему психиатру от такой жизни