Отношения
Как можно назвать женщину, которая любит одного, живет с другим, а трахается с третьим?
Несчастная женщина.
ищущая она! женщины более тонкие натуры, им не только секс нужен, а и все прилагающие-внимание, нежность, ласка, понимание, поддержка!
А зачем называть? Будь бдительным, не стань четвертым.
и как только везде успевает
Полигамность...
вариантов много. дура, б..., любознательная и тд.
ТРОИЦА, млять!!!!
Похотливая.
А существо без указания пола, которое обеспокоено таким вопросом? !
Вас это разве касается? Это называется ЛИЧНАЯ жизнь.
Как хотите, так и назвайте, вряд ли ей хоть на грамм интересно ваше о ней мнение
Всесторонне развитая женщина )))
разно-стороннней...
АбАлдеть... и такие есть?!
Душка общества - центр внимания большинства вечеринок, Объект вожделения многих мужчин. И похоже, Вы тоже попали.
....хм... да как не назови ..а она женщина.... всё в этой жизни делается методом проб и ошибок...
Ну как ...В каждой красивой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Вскроются рано иль поздно
Блядские гены прабабушки.
В каждой застенчивой лапушке
Вскроются рано иль поздно
Блядские гены прабабушки.
Отгадай с трех раз.
Многогранной
Умница - везде и все успевает, не каждая так сможет !
Активная мадам. Любит бедного поэта, живет с олигархом, а трахается с тем с кем классно кончает. Чем не вариант? Кто скажет - дура?
Блядь.
она никого не любит, она использует этих мужчин..) ) и почему мужчинам так можно жить? а женщина сразу блядь) ) не честно.
ЕЕ надо принять такой. Это ее опыт. Не обязательно при этом быть одним из этих трех.
Дура
ветренная
шлюшка. и первого она явно не любит
она поняла, что нет мужчины который обладал бы всемя требуемыеми качествами. поэтому в каждом искала отраду.
муж верный и преданный, но плохо тра*? на то он и муж чтоб таким быть. плохо конечно что в сексе не особо, но есть же любовник) пусть он падла неверная-зато с ним все на уровне.
ну а вот любить можно и нужно. и пусть не за секс и уют. а потому что любит. любовь у каждого разная, кому-то нужна стабильность тишина и уют. в любви не всегда все гладко. многие живут не любя а принимая любовь. но так спокойнее. в этом уверенность что завтра будет все океЙ) чего и вам желаю
Если ей это удаётся, и ни один об этом не догадывается - умницей!
шлюха
Её можно назвать баба, бабёнка
существо
Слаба на передок
Многостаночница. Гай Юлий Цезарь в юбке