Отношения
Воспринимают ли мужчины слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ от женщины, которая любит, но которую не любят? Что чувствуете при этом?
когда то была подобная ситуация, я был в легком шоке, взаимностью ответить не мог, так как не любил, но позже задумался, что возможно можно было попробовать дать шанс, вдруг у самого проснуться какие то чувства, пожалел немного, а когда спохватился было уже поздно...
мы такие все разные
-одни воспримут это как обязанность
-другие... словно впитывают любовь и дарят ее, но лишь как проводник, т. е. пока есть заряд (чувства девушки)
-третьи потеряют интерес
-четвертым... вообще все равно на эти слова, люди много говорят, путаются в чувствах, меньше думаешь о том, что говорят тебе - проще живется
-пятым... воспримут как игрушку, с которой можно пообжиматься, а потом уйти спокойно, наплевав на нее
могу продолжать список, но думаю суть ясна
-одни воспримут это как обязанность
-третьи потеряют интерес
воспринимают в каком смысле?
неловкость и стыд, поскольку не люблю обманывать себя в своих чувствах.
Воспринимают, но в голове откладывают, что нужно наверное охлаждать отношения. Можешь не поверить - но присутствует даже чувство вины. Особенно если девушка делает все чтоб доказать свою любовь. Да, и еще - жалость, которая как известно не является хорошим спутником любви.
он думает-как ты зае.... ла! Печорин думал-радости забываются печали никогда-от того ты меня и любила...
круто
пойду поем
Из своего жизненного опыта могу сказать лишь одно. Когда мне одна девушка сказала, что любит меня, мне стало неловко. В тот момент я был влюблён в другую и слова этой девушки были для меня лишь просто звуком, который отражался лишь в небольшом сожалении. Так что можно сказать я и не воспринял эти слова в тот момент.
Но хотя ситуации бывают разные, если бы например мне сказала эти слова девушка, которая мне симпотична и еслибы у меня небыло любимой, то возможно эти слова привели бы к любви с той, которая их произнесла.