Отношения
бавшая пытается меня вернуть, я этого не хочу, живу с женщиной которую люблю.
Бывших жен не бывает: ) Все, что женщина прощает, она еще припомнит. Ничего не поделаешь, придется Вам терпеть ее выходки, до тех пор, пока ей самой не надоест. Кто сильнее окажется в этой схватке, тот и окажется победителем. Вам могу пожелать только одного, терпения и мудрости, и просто не реагировать на ее выпады. Игнорирование - самый лучший метод, а чем больше будете обращать внимания, тем больше будет провокация. Счастья Вам и любви!
Ну, если вы ее бросили из-за этой новой любови, то естественно, она надеется и не без оснований рассчитывает, что ваши чувства к новой пассии окажутся такими же ненадежными и хлипкими, как и чувства к ней. Но в ее пользу то, что с ней вы прожили годы и обзавелись детьми, а это все-таки что-то значит для любого нормального человека.
Никак не объясняйте. Просто не обращайте внимания.
А где вопрос?
Да пусть делает, что хочет, просто убедите нынешнюю девушку, что ТОЛЬКО она вам нужна.
Ну и живи, чё паришься та !
Скажите своей девушке, что это Ваша бывшая всё устраивает и не обращать на неё внимания.
пусть пытается, все равно ей когда нибудь это надоест... боритесь за свою любовь!
Главное не скрывай ничего от нынешней. Предварительно сообщи бывшей о том, что у тебя от любимой нет никаких секретов.
Вот и любите свою женщину а бывшей отворот поворот.
вы мужчина вообще то! грубо так скажите, чтобы поняла.
будь мужиком. на то она и бывшая, чтоб на нее не оборачиватся.
подари щастье теперешней
Пошлите ее в грубой форме. Не поймет - опозорьте.
В этой ситуации хуже всего нынешней девушке. Поддерживайте ее. А с бывшей поговорите серьезно, пусть поймет, что возврата нет!